Вы увидите. .
Он не будет стоять в той толпе..
Прочие взаимоотношения
А как из толпы поклонников выбрать достойного?))
Юля *jully*
+10 за ответ))
толпа? эта серость? ЗАчем Вам это? Лучше выбрать того, кто стоит ВНЕ толпы.
Выбери меня, правда я не твой поклонник, из этого может ничего не получиться :-))
Сергей Лоскутников
Лучше, выбери меня!
Виктор Крамер, вот видишь, теперь нас уже двое и мы толпа, а значит и в пролёте, пошли лучше пиво попьём.
... из Толпы ...выбирать не получится ...
толпа должна выбирать самого сильного, а женщина - самого слабого!
Сергей Лоскутников
Вот только почему-то на практике всё наоборот.
достойного чего?... батрачить на тебя всю жизнь?... выслушивать твои упреки и капризы? терпеть твои закидоны?... ха!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо ничего выбирать, общайтесь с кем интересно и приятно, узнавайте людей, так шаг за шагом отсеется все лишнее и Вы обнаружите, что реально мужчин, с которыми возможны отношения совсем не толпа, потом почувствуете, что из них же, далеко не со всеми хочеться общаться. Вроде и человек хороший, но идти с ним никуда не хочется, звонков не ждешь... и т. д. И так до того момента, когда будет ТО САМОЕ, родственная душа, эмоционально-сексуальное притяжение, игра интеллектов, всё то, что способно удерживать вас вместе
я думаю, что единственый способ-это слушать своё сердце и никого больше) ) оно всё подскажет))
Попробуйте для разнообразия выбрать того кто не является вашим поклонником и постойте сами в толпе.
Это только иллюзия что мы выбираем. За нас всё решает природа и нам остаётся только смириться. Максимум что мы можем сделать - это отградить себя от заведомо не нужных вариантов.
P.S. Пока вы будете выбирать, придёт тот кто понаглее, и просто возмёт вас как газету со стола. Если вы задаётесь такими вопросами то именно так и будет.