Прочие взаимоотношения
Если у женщины много поклонников, то какого она выберет самого лучшего- олигарха естественно?
определенно
Глупости)
Никита Шкамордин
в чём же?
То что она выбирает оллигарха это не ественно, правильным будем если она выбирает того кто ей симпатичен :)))
Никита Шкамордин
у женщин деньги на первом месте
Не факт! У меня было очень много поклонников, богатых, с машинами, квартирами, деньгами и другими богатствами. Я выбрала парня из бедной неблагополучной семьи, полюбила, а он полюбил меня! Счастливы вместе уже 32 год.
Никита Шкамордин
то что он тебя развёл ещё ни о чём не говорит))
Юрий Ляпустин
Ты дурак, да? Живут говорят же вместе в браке... Причем тут развел? Ну ты тип...
выберет оптимального
это не обязательно
да на фига ей сей олигарх нужен, осмеёт его, и побогаче из его дружков выберет
как то подруга рассказывала: у ее кошка домашняя.. на улицу не выпускали никогда.. но так измучала своим хотением.. что сжалились и выпустили.. и что ты говорит думаешь? какая она явилась и где была? ешкалась по подвалам с плешивым облезлым котом.. когда вокруг стольк котов шикарных ее поджидало.. пришла вся облезлая лохматая.. но довольная.. но мы ж не кошки.. мы ж человеки.. любим размеры такие.. какие посчитаем нужными для себя. кто то выбирает олигарха потому.. что мало колец на пальцах.. кто то потому.. что машина у подруги есть.. а у ее нет. кто то детей хочет от него.. чтобы потом жить на его алименты.. а кто то выбирет его для того. чтобы вместе с ним транжирить его богацтво.. направо и налево.. как им захочецца вообщем. ну например.. седня ночью они идут в стриптиз бар поглядеть на желающих олигарха для золота брыллянтов.. поглядели.. зажглись и пошли тушить пламя до утра.. изучая географию и биологию друг друга на клеточном уровне. затра будет с интересом наблюдать.. как он растапливает печку ..и печет оладушки.. ах да.. он конечно с 4утра на рыбалке.. ловит рыбу с закасанными штанинами по колено.. хм (костюм брючный одел иль спортивный? ну конечно же спортивный.. чтоб любительницы колечек на пальчик не слетались. он не заметен средь толпы. а умеет ли олигарх доить корову? нет? тольк бумажки перекладывать и омаров в ресторане есть? и даже научицца ради меня не хочет? хм (и дажь ни одного раза попробовать? хм (значит неправильный неки олигарх.. значит ему лепш стать заметным и выделяцца из толпы.. все таки колечки тоже кому то нужны.
кто ж тебе тут признается в своем корыстном характере
Самого никчёмного выберет, бабы ж дуры
Трудно сказать... Хочется изображать из себя всю такую немеркантильную, но ведь крайне мало кто устоял бы перед соблазном. Я не знаю, как я бы себя повела в такой ситуации, потому что не была в ней)
А может и нескольких ...
Выберет в зависимости от характера. Если шкура, то олигарха. Если нормальная, то того, кого любит, если он конечна есть в этом списке поклонников.
Вовсе не обязательно что бы олиигарх.
Это будет мужчина которого она полюбит, и полюбит не за что то, а простоо за то что он рядом