Прочие взаимоотношения

Я фигею с мужиков. Клеился ко мне на работе женатик - я позвонила его жене (под чужим именем) , говорю, беременна от +

вашего мужа, разводитесь. За километр обходит теперь.
Они сами понимают, что рискуют намного больше женщин?
И ты вот такого козла называешь мужиком?
{.....дина .....}
Лучший ответ
такую глупость можно с кем угодно проделать ...
у известного мужского органа мозгов не имеется...
ну ученый терь ...че нить новое придумает, приглядит кого нить еще
Павел Мельник
Вот поэтому женам и мужьям не нужно верить звонкам от всяких неадекватных людей)) )
мало ли кто прикольнется по телефону, а у двоих жизнь может рухнуть...
Вадим Липихин
)))приколистка... .
трУсы они...
Не хочется оскорблять, но Вы явно дура.... не лезли бы в чужой дом!
Руслан Закиров
Разия Куанжанова дура жена, что за бабника вышла
это повезло тебе с его женой. Прикинь, если бы она тебя с подругами выцыпила гденить и в пузо нагами напинала"Что сучка? Чужих мужиков соблазняешь? Я тебе аборт сейчас сама сделаю! "А потом всем бы твоим сообшила, что ты шлюха. И вот это был бы нооомер))) )
Мне как-то по ошибке прислали претензию, что я алименты кому-то задолжал))) Моя такой кипешь в этой службе устроила, чтотони 2 месяца извинялись. Написала жалобу в из краевую службу, что рушат семьи, мол, что дармоеды, работать не хотят, злоупотребляют служебным полодением... а мне"Ничего, солнышко. Не бери в голову. Мы на них управу найдем. "И ни слова упрека))) Правда, у меня и действительно никого не было на стороне. Да еще детей!
Такшо ты осторожней. С шуточками-то)) Бабы -народ жесткий))) Нифига не джентельментский))
Игорь Благой
Разия Куанжанова а кто знал, что это я?
И ты ещё жива??
Разум отстал отстал от дела.
Жесть какая ...
Рискуют чем? женой? это риск?
Л*
Леха ******
ну ты и стерва. при чем тут его жена? нужно с ним разбираться а не приплетать семью
Алия Турина
Разия Куанжанова женат - спи с женой. Или разведись
А жена при чём? Вот зачем её нервы было трепать? Нельзя было как-то самой с мужиком разобраться? Конечно вы молодец, что его отшили, но как именно это сделали - тут совершенно нечем гордиться
Разия Куанжанова наоборот! так ему, кобелю, и нужно - проходу не давал
а с женой все равно разведется
Ну че сразу клеился? ну приглянулась очень, чего не пооказывать знаки внимания. А вы вместо спасибо еще и напакостили бедолаге, терь он женщин шугаца будет, а вы потом вопите что мужики перевелись все такие шуганые и трусливые ну дык вот по вашей же и вине
Гулим Абжанова Личной культуры мало, вот и вышло так.
А что делать. Природа требует.
Кен Тавр
Она наверно сильно плакала: -(
Разия Куанжанова от радости - есть повод для развода
Зря ты так он хотел может быть тайным твоим поклонником!
Дария