Прочие взаимоотношения

как можно переманить парня,так что бы он перестал клеиться к моей одруге а стал клеиться ко мне???

сама незнаю как посоветовать та же фигня творится!!!
Светлана Шевель
Лучший ответ
Шоколадом себя обмажь.. .
Приклеится на всю жизнь)) )
____________________________
А если серьёзно, то 100% победы не гарантирую, всё зависит от желания парня.
Проанализируй свою подругу, так сказать изучи её, чем она притягивает к себе этого парня, и попробуй тем же действовать оружием, чем и она (подруга) только улучши свои действия.
зачем?? глупо - найти нормального... а то он так и будет, то клеится, то отклеиваться....
Valeriy Zayets
На нём свет клином сошёлся? Оглянись! Их, как грязи кругом.
А зачем тебе такой парень? Сейчас подруга, потом незнакомка, всегда будешь запариваться как же его переманить.
Ekaterina Andreevna
понаблюдай за ним, присмотрись, что именно нравится ему в твоей подруге, но это не значит копировать ее, ни в коем случае..., просто узнать ео получше, какой он, веселый, спокойный, юморной? попробуй заобщаться поближе, будь веселой и жизнерадостной рядом с ним, затми этим свою подругу, пусть он увидит в тебе нечто большее чем в ней, но и меру соблюдай, пусть ему будет не только весело рядом с тобой, пусть он почувствует, что рядом с ним умная, красивая, веселая и в тоже время простая в общении девушка, и ничего страшного, если он заметит твое неравнодушие, твою борьбу за него.
не фиг он те нужен.... ещё блин париться из-за этого... не видет такую красотку... значит тупит... а ты что с глупыми встречаться будешь.... милая цени себя выше....