Прочие взаимоотношения

Подскажите плиз! Я люблю парня, а он этого не понимает никак! спросила подруга у него как он ко мне, сказал что просто друг (

Это дело только двоих! и посвящать кого то в свои тайны - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сделайте просто - наберитесь смелости и скажите ему самому - А ты мне нравишься - ЛЮБЛЮ! Я тебя! детей хочу! Не хочешь ты - найду другого! А Я бы хотела детей от тебя - твою помощь мне - любовь и заботу твою на себе истытать и детей и внуков понянчить с тобой - только с тобой хочу встречать рассветы и видеть как растут и будут подрастать наши с тобой внуки . ЛЮБВИ ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ! !ТЫ СОГЛАСЕН? но это если только ВАМ больше - 18 - лет! чем чёрт не шутит - скажите ему это при ближайшей встрече . будет ему о чем подумать . и время на размышления дайте - 72 часа . и будь что будет! зато правду узнаете сразу! выбор за ним .
Валерий Зайцев
Лучший ответ
придёЦЦа преминить "принуждение к любви"))))
Sergey Ilymurzin
Никогда не посылай подружек с такими вопросами, и сама не спрашивай. Пытайся ему понравиться, а если никак - то не трать время!
Вот молодежь пошла, о своей любви у подруги спрашивает!: ) Вот ты курица!:)
была у меня точно такая же ситуация, только-только отошла. Я очень долго просто любовалась им, мы прекрасно общались, но ничего более. Однажды в интернете я ему призналась, но он написал, что, мол, я бы тебя трахнул, но нас с тобой быть не может. с тех пор мы даже "привет-пока" не говорим. Но это только мой пример, может быть, у Вас будет получше.