Прочие взаимоотношения

Попросили спросить! Подруга познокомилась с парнем в нете... договорились о...

Попросили спросить! Подруга познокомилась с парнем в нете... договорились о встрече....встретились (Хотели поехоть в сауну)...но она не села в машину говорит испугалась человека вижу впервые живьем....он психанул и уехал....она написала ему сообщение в асю он сказал что общаться больше не стоит.. теперь она жалеет что не поехала с ним. ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ
Знаешь, забыть надо. Правильно что не села. Откуда она знает, что он за человек. В нете можно что угодно написать, хоть президентом представиться. Всякой чуши наговорить, не всегда же проверить можно. Тем более в некоторых психологических чертах человека можно разобраться только при личном общении. И нормальный парень бы понял ее реакцию.
Сергей Щербаков
Лучший ответ
жалеет о том. что не поучавствовала в групповухе? тьфу блин
Правильно сделала. Даже то, что он психанул и уехал говорит о том, что она не важна для него.
Ничего, если ей не терпится трахнуться, это сделать не сложно....
Kemal Yayla
правильно что не села! сауна на 1 свидании явный намек на секс на один раз... в принципе вывод что парню нужен был только трах и ничего большего!
Анна Бартель
другого искать
Дмитрий Паршин
Да уж.. .
Если в сауну зовут, то не ужели не понятно зачем?
Если она в сауну согласилась идти, а в машину не села... .
Ей самой то не смешно?
Конечно мужик психнул. Он то расчитывал на бесплатный секс, а получается зря проматался.
Kemal Yayla Ты супер!
Правильно сделала. Сауна для первой встречи- это круто. Может я старомодна. А вдруг он маньяк или мазохист какой? - об этом не думали?
жалеет? ? зря. она ведь понятия не имела ЧТО её там МОГЛО ждать.. . тут совсем неочем жалеть
Правильно сделала, может он не один там был, оно ей надо?
Радоваться.... пронесло её!!!
Вова Гайсин
Мозги лечить
да она молодец разве можно к незнакомым в машину содиться он мож моньяк ишет в нете жертву а потом ...
Значит она ему на сауну только и годилась! И правильно что не поехала! Вообще обычно девушку приглашают в кафе, кино.... на первом свидании, а не в сауну чпокаться. у девушки видимо голова на плечах есть и инстинкт самосохранения!
Lajja Rani ***