Прочие взаимоотношения
Мои подруги меня ревнуют... Кому ноги сломать подругам или их парням?
посадят однозначно ) значит чем больше переломаешь, тем меньше обидно будет за отсидку ))))все 15 суток будешь считать сколько переломала)
тебе =)
вали всех. будут бояться!
себе
Подругам.
Я думаю, что Вы сами себя в чем-то распущено ведете. У меня тоже много подруг красивых и симпатичных, да и сама я не уродина, но я ревную своего супруга только к тем знакомым и подругам, которые часто меняют половых партнеров, не прочь залезть в постель к любому из тех кто понравится, к тем кто всем улыбается и со всеми флиртует, к тем кто считает нормальным делать моему мужу разного рода намеки и обсуждать с ним разные интимные темы, к тем кто нахваливает себя моему партнеру или чрезмерно много с ним общается, к тем для кого интим на стороне это как потребность в еде и воде, если человек не скромен и не видит ни каких ограничений в общении с уже не свободными партнерами, то все это вызывает ревность подруг.. . Я вот допустим не общаюсь с парнями подруг, если мне что-то нужно (какая-либо) помощь от парней моих подруг, то прежде всего я говорю об этом подруге и спрашиваю сможет ли он мне помочь тоже у нее.. . Сравните Ваше общение с тем, что я написала
Татьяна В.
по аналогии...если бы кому-либо понадобилась моя помощь и обратились бы не напрямую ко мне,а через моего парня,то пошли бы в сад оба двое))Об остальных заморочках даже писать неохота...