Прочие взаимоотношения

Мою подругу изнасиловал ее парень!

Блин, даже не знаю как вам все это объяснить-то правильно. Моя подруга устроилась на лето в кафе. С одним из постоянных клиентов у нее пробежала искорка, он предложил ей встретиться, ну на свидание ее пригласил короче. После него она вся сияла и порхала! Писала мне в агенте какой он классный и умный, и что она счастлива, что встретила такого как он. Признаться, парней у нее особо то и не было. Характер у нее очень сложный и угодить ей трудно. Я радовалась за нее, и вот буквально пару часов назад мне пришло вот такое сообщение от нее:

"..Я незнаю как себя назвать, вроде 20 лет, вроде ума должно прибавиться, но тот случай , не научил меня ничему, (2г назад парень просто знакомый затащил меня на хату и пытался насильно меня... ну это в прошлом) Так вот, я незнаю как себя назвать,...после сегодняшнего, может в силу своей мягкотелости,хрен знает,...сегодня у меня выходной мы договорились встретиться, потом он купил букет красных роз, но и это меня не обрадовало, я начала чуять неладное когда мы пошли в район где обычно хаты снимают, но тут я встала и стала расспрашивать, что зачем...дурочка. итак все поняла, вообщем я неуверенно пошла за ним, мы зашли в квартиру, и тут я успокоилась, когда увидела на столе скажем так ужин, ..наивная дура. это все чтобы замазать мне глаза. мы сели начали ужинать, я высказала что было на душе,вроде все шло спокойно, обстановка была приличная, без намека...ну и тут он начал приставать,сначала мне нравилось, настроение было хорошее, без опаски, нечаяно в порыве страсти он разлил бокал шампанского на мою юбку, с этого то и все началось. Он начал уговаривать снять ее, чтоб высохла...я конешно была против,и тут он снимает свои мокрые брюки, ..тут я заподозрила неладное. уже не было той легкости., он все таки стянул юбку, поверь я защищилась, дальше все как в тот раз,...который меня ничему не научил. ОН начал меня раздевать, я не хотела, я уже почти плакала,просила чтобы он прекратил, но он будто меня не слышал,...самое страшное я поняла что я сама виновата...я начала нервничать, и тут все пошло наперекосяк, он начал впихивать свой...ну ты поняла,...на тот момент мне было очень некомфортно., я представляю какой ужас испытали те которых насильно изнасиловали, теперь понимаю почему многие вешаются после такого. Я даже закричала,ужас....это было ужасно...потом начала рыдать, но он меня не слышал продолжал впихивать свой....я незнаю что теперь делать, мне плохо, Да слишком быстро, Да я не хотела, и я ничего не поняла. Мне плевать что я потеряла ее, я не делала культа из девтственности, не подумай, просто мне обидно что я такая дура,по другому не назвать, у меня нет чувств к нему, нет ничего. незнаю что теперь делать..просто грустно.,хочется плакать...."

Она находится сейчас в другом городе, и поехать к ней я не могу, это займет примерно сутки на поезде. Я сразу позвонила ей и начала уговаривать ее написать заявление в полицию, рассказать все родителям, поднять кипиш в конце концов! Я понимаю она в стрессе, напугана, еще больше она боится родителей, которые могут неправильно все понять! Однако больше всего меня поразил ее ответ:

Я: Ты должна срочно сообщить об этом в милицию! Слышишь меня! Подними панику, такое нельзя оставлять на самотек!
Она: Нет, я не буду ничего никому говорить. Раз он взял на себя ответственность пусть теперь дальше все будет как будет!
Я: Ты с ума сошла? Какую еще ответственность? Ты что хочешь дальше с ним встречаться после этого?!!!
Она: Да, а что мне еще делать? Иначе он меня убьет! Он уже всем разболтал что я его девушка. Я дам ему шанс реабилитироваться в моих глазах!
Я: Ты больна что ли? Как можно позволить человеку реабилитироваться в глазах, когда он тебя только что изнасиловал??? Ты в своем уме?!
Она: Что сделано, то сделано. Любви все равно не существует!
Я: Не говори так!!! Любовь есть!!! И уж поверь ЭТО не любовь то что он сделал! И ты не должно все так ему спускать с рук! Говорю тебе Сдай его ментам!
Она: я его боюсь.

Что делать мне? Я в шоке!
Она должна с ним расстаться навсегда. И пригрозить ментурой и статьей за изнасилование.
И пусть найдет тех, кто сможет его крепко поколотить. И не единожды.

А настоящую любовь она ещё найдет.

И кстати - телек не смотрит? Там был репортаж про девушек из плавательной секции, которых тренер трахал. Так вот там подружки потерпевших сами рассказали своим родителям, а те в свою очередь - их родителям. Тому тренеру срок приличный впаяли.
Рустем Кабдешов
Лучший ответ
А друзей и родных у неё нет, чтобы в угол этого урода зажать и показать зимовье раков? С такими только грубая звериная сила, такие иначе не понимают.
Рамазон Гулахмадов Да есть у нее все! Она сама не хочет никому ничего говорить!
У нее есть ТРИ дня, потом будет поздно, что-то доказывать.. . Закон на Её стороне, Он животное и место ему у лагерной параши.... Подруга в депрессии, Ты должна отговорить Её калечить свою жизнь с этим подонком
Езжай к ней. Об этом должны узнать ее родители. Прим это письмо и можешь дать почитать. И в полицию однозначно. У него похоже отклонения (серьезно) : изнасиловал, теперь убить хочет. Ее нужно обезопасить.
Елена Савелова
Мудака отметелить. Если гнобит потеря целки - к гинекологу зашивать!
Жееесть. Ну. наверно, это не совсем жесть, если она с ним после такого собирается встречаться.
А в полицию идти бесполезно. Она сама пошла на квартиру эту...
Тася Иванова
я б такую подругу как ты убила, за то что ты ее позоришь публично!
Naz Talgatovna
Рамазон Гулахмадов Кого я публично позорю? вы сами подумайте??? имен никаких я не называла! и я не социопат какой-то с единственной подругой, чтобы палиться! у меня их много, в разных городах и неизвестно позорю я тут ее или жизнь ей спасаю! а вот вы кажется из тех кто будет смотреть как тонет его друг, и оглядываться не услышал ли кто! это таких как вы надо убивать!
поддерживай ее.