Прочие взаимоотношения

Сегодня днем меня пытался изнасиловать мой парень

он сорвал с меня вещи, и надел презерватив, я пока еще девственница. Он когда хотел уже ...посмотрел мне в глаза,и сказал, что в первый раз все-таки все должно быть по особенному, что так быть не должно, я должна сама этого хотеть, мне было так плохо, слезы сами лились, он поиграл потом , по стимулировал и закончил. Сжимал мое тело. Мне было так мерзко, хотелось исчезнуть, раствориться под ним. Потом он попросил прощения у меня. Мне сейчас очень плохо, до сих пор чувствую как он дышит, как заканчивает. Что теперь. Мы с ним уже почти год вместе. он сказал, что будет ждать пока я не хахочу сама секса, мне 18 лет ему 22, у него год не было секса, я чувствую что он становится раздражительным.Мне его жалко. Но я не хочу пока секса.Не знаю, что делать дальше. Вначале он говорил, что он понял, что можно встреч долго и без секса, но сейчас хочет этого, а только что позвонил и сказал, давай это будет на новый год, или когда ты сама этого захочешь...Я запуталась(((((((((((((((((((((((((((((((
где то я уже такое читала...
Саша Логвиненко
Лучший ответ
Да, умом и сексуальной изобретательностью он явно не блещет. Тогда чем, интересно, он вас так пленил, что встречаетесь уже год? Если за год вам его так ни разу и не захотелось (что неизбежно должно было произойти, если бы вы его всерьез любили) , то расстаньтесь. Потому как рано или поздно он свое намерение до конца доведет, и нет никакой гарантии, что не сделает это спьяну, с рукоприкладством и без всякого презерватива.
Vika Viktoria
моя подрга вышла замуж девственницей. парень ждал.
мой знакомый рассказывал, что встречался с девушкой 2 года, даже спал в одной кровати, но ждал и терпел, она ему так и не дала и вышла за другого.
Еще у другого парня девчонка просто жила в квартире, потому что была иногородняя, а он ее любил. просто так. потом вышла замуж и пока-пока.
вывод - могут ждать
отец друга по пьяни рассказывал, что свою будущую жену до свадьбы уважал и не трогал, НО отрывался на других. вывод - уважал все же, но в бошку ему било.. .
я понимаю, как тебе сейчас мерзко и противно и вообще не хочется его видеть и сложно что-то сказать. я не знаю ваших отношений вообще. мужикам действительно тяжело сдерживать свою сперму в себе, она им по мозгам бьет, и они становятся неуправляемыми. Если ты хорошо его знаешь, считаешь, что он может быть твоим мужем, н-р, могу тебе посоветовать поступить, как моя подруга - предложить ЗАГС. про половую несовместимость - это все байки. женщина и подыграть КОГДА НАДО может. Мне вообще жутко не понравилось, что ты пишешь про то, что ОН ПРОЯВИЛ СИЛУ по отношению к тебе. ведь тут и ударить мог, про изнасилование я вообще молчу.
Мне почему-то кажется, что со временем ты будешь напрягаться, когда будешь его видеть, и начнешь сама избегать его. По-любому, не делай над собой насилия. Он же сказал, что хочет, что ты САМА ЗАХОТЕЛА. А ты пока не хочешь :)) может он не так себя ведет по отношению к тебе (не именнно в плане любовных ласк, а просто ты как нормальная самка не чувствуешь, что этот самец подходит тебе на роль отца твоих детей, - это такая подсознательная штука. )
а жалеть их не надо. сама себя не пожалеешь - кто тебя пожалеет?
Damira Jakypbekova
это кошмар!!!! вам не надо быть вместе....
Amelia Rowley
детский сад!!!! щас лопну от смеха
Солнце =)
привет!

он не достоин вас
18 лет.. . еслиб ты его любила, ты бы сама залезла к нему в постель.. . и ты не должна жалеть его. . советую разабраться в чувствах к нему, а потом понять чего же ты хочешь на самом деле.
на хрен такого урода!! ! конце-концов, если так хочется мог бы и найти себе для этого кого-нибудь, а не на Вас кидаться...
Настенька.. ты главное не паникуй и успокойся ...не поддавайся на его уговоры.. вот как сама будешь хотеть так все и случится,, , но если он уже так делает, то это говорит о его несдержанности... так быть не должно, что он доводит тебя до такого состояния... к сожелению мужики звереют когда долго не получают тго, что им хочется.. но твой помоему все границы перешел...
и ты до сих пор считаешь его своим парнем
на х.. . тебе такой придурок!!!!
Настя, прислушайся к своему сердцу! Ты правильно сделала, что не пошла у него на поводу, тебе было бы в сто раз "хуже"если бы пожалела своего парня, уступила. Ты юное созданье, и мне кажется в первый раз, особенно, и вообще, должно быть по обоюдному согласию... Это избитые фишки мужчин, на которые ловятся девушки: я не сделаю ничего, чего бы ты не захотела, или ты сделаешь меня импотентом если "этого" не произойдет... Все не так страшно на самом деле... И менять резко свою жизнь из жалости к мужчине, согласись, но меньшей мере абсурд! Удачи.
444469
гнать такого в ...шею. или бежать от него чем дальше, тем лучше. таких, не обижайся, сажать надо.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.