Прочие взаимоотношения

Мне больно меня изнасиловал мой парень что делать??

Пришла домой к своему МЧ с которым мы встречаемся чуть больше года, и он схватил меня в коридоре я сначала подумала что он шутит и подыграла ему немного, а потом он извините грубо меня швырнул на диван и стал стаскивать одежду, я начала орать мол че он делает ?!!хватит играться! а он не останавливался и это так ужасно я плачу до сих пор, он не бил меня, но после этого у меня там была кровь и болело, уже прошло 16 часов, а там все болит, завтра побегу к врачу, мне так больно что он это сделал
Я боюсь такое рассказывать маме, в полицию обращаться, значит придать это огласке и может узнать весь университет, скажут что я сама на него прыгнула, а мне так ничтожно больно, я его ненавижу, все мужчины теперь для меня твари, простите но ЗАЧЕЕЕЕМ ОН ТАК СДЕЛАЛ?!!! Я рыдаю и не могу остановиться !!!У меня истерики !!!Что мне делать??? Зачем он так поступил!!!!
срочно успокоиться, выпить отвар какой-нибудь. потом к врачу. обратиться в полицию желательно, и к родителям за помощью, так как в будущем вы вряд ли себе простите то, что не поборолись за себя и не отомстили этому мудаку
Shirin Moldajieva
Лучший ответ
Подыграла, 50% вины взяла на себя...
У вас изначально странные отношения были. Он походу с дуриной. Мирамистином обработайте себе все, что у вас там теперь повреждено, можно только посочувствовать тому, что произошло. И у врачу конечно
As Sabir [ Yard ] Pro
Илья Парай Я очень боюсь что завтра врач мне скажет, вдруг он мне там сильно навредил ...так ещё и незащищённый ПА был, я очень надеюсь что я незабеременею ((((
полиция, медики....
Стас Зайцев
ха, прикол. нравится же вам бредовые истории сочинять))
Илья Парай Вы совсем идиот!!!! Я не могу в этом признаться маме !! Мне подруге стыдно говорить, что я с таким встречалась и к врачу идти ужасно стыдно, стыдно это понимаете !!!О какой истории выдуманной может идти речь???!
Писательница. Тебе романы писать
...
Baxrom Jon а тебе в психушку
Идти в полицию
Зачем с ним встречаться, если не хочешь с ним трахаться!
"как отомстить ему ??" - не давать xDD
Стас Серейка
Анастасия Королева ну ведь изнасилование - это секс не по желанию. она его не хотела, а он так неожиданно взял и "изнасиловал"
Илья Парай Он взял меня силой!! когда я этого не хотела !!!Мужья тоже насилуют представляете ???
Пидор ссаный я бы ему показал себя в деле.
Марина Грицай
С моей точки зрения, он просто воспринял тебя как шлюху. Были бы серьезные намерения, наоборот уважал и ценил бы. Мой тебе совет, не надо водиться с такими людьми и тем более потыкать желаниям парням, чем загадочнее девушка, тем она интересней. А все попробов и узнав, многие парни теряют интерес. А парня надо посадить, я бы его даже на виселицу повез! Таким скотам не место в приличной публике. Обратись в милицию, сохраняя анонимность.
Саша Макаров
Илья Парай Эта сволочь мне сделала ещё предложение, правда потом сказал что я все не так поняла и когда я собиралась уходить от него, он своей настойчивостью меня вернул а я глупая идиотка поверила непонятно во что и кому и получила леща !!!Как мне избавиться от этой дурной истории и плохих воспоминаний ..(((;;??!!
Саша Макаров Я ни психолог и тем более ни прокурор. Как избавится от воспоминаний каждый сам должен порять, или проходить какую нибудь терапию. А лучше всего просто забить на эти воспоминания. Что было, то прошло. Хоть убивайся об стену, это ничего не изменит. А парня пусть посадят. Хотя, лично я считаю, что и вы тут виноваты в чем то. Но это его поступок не оправдывает, за изнасилование нужно строго наказывать.
Изначально он у вас был с пулей в голове, зачем с таким встречаться, не понимаю баб
Shirin Moldajieva ээээ, ващет такие парни подобные пули тщательно прячут
Илья Парай Я закрывала глаза идиотка идиотка, я прощала груьости, сама могла тоже оскорбить или сорваться, но кто не ругается? Все ругаются.
Девушка, зато вы свободны для новых знакомств. ;)