он стал овощем, за которым нужно ухаживать всю жизнь, то когда найдете другого?
Для виду поплачетесь, погорюете и скажите: "Надо жить дальше, я еще молода"?
Прочие взаимоотношения
Девушки, если вас попытались изнасиловать, ваш парень начал вас защищать, но их было трое и ему проломили голову,
Шкурный вопрос. Самке необходим трудоспособный бойфренд.
Сейчас нет достойных женщин, которых стоит защищать. Воспитали шкур.
Вот после ВОВ были, которые выхаживали своих контуженных, безногих, безруких при этом работая в колхозе и т. п. была цель, была идея, была совесть.
Жуткий сценарий (
Оля Мальцева
Согласен. Но где ответ?
Вообще это правильное решение. Из жалости или сострадания, или чувства долга, я даже овощем не хотел бы чтоб рядом был кто-либо.
Оля Мальцева
А умирать из чувства долга хотел бы? Вклинившись в драку один против троих?
Голова дороже шмоньки!
Если он не будет претендовать чтобы девушка была только с ним и будет не против чтобы она трахалась с другим, имела от него детей и все такое. То думаю она сможет уделять ему немного внимания. Если же нет, то придется его бросить.
Вот хад какой----сам не трахает и другим не даёт... так ему и надо!
А девушку изнасиловали в итоге или нет?
А что они должны поливать его?
Оля Мальцева
Я не знаю. Я у девушек спрашиваю))
Он уже овощ, он ничего не поймет.
Не стоит идти на такие жертвы, в конце ты все равно в проигрыше, это если по твоему сценарию
погорюет пару дней и найдет другого, а вообще тебе пора детективы писать
Оля Мальцева
Знаю много таких реальных историй только на ЛИЧНОМ опыте
овощи на грядке... а так должен быть самжц
Ты чего??? Так поступают только твари недоделанные, предётся теперь ухаживать.
Оля Мальцева
Я вроде у девушек спрашивал
Ужас, конечно. Даже предположить не могу такого. Я бы молилась за него, всю жизнь. Но вряд ли бы стала жить с ним
Оля Мальцева
Ну теперь буду знать, что смысла защищать девушек нет. Не стоите вы этого
Сложный вопрос! ( понимаете, есть такое понятие как "крест". Жизнь предоставила вам вот такой урок, и если вы увернётесь, то наверно жизнь вам предоставит ещё один такой урок и возможно ещё сложнее, и жизнь будет вас учить, пока вы не решите эту проблему.
Оля Мальцева
Не вижу ответа на мой вопрос