Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины - а у вашего парня (мужа) любофницы - симпатиШные???.;)))

вам тОж нрАвяцЦа??..;))))
А то, тебе и не снилось)
Александр Фомичев А у Вас парень или муж?
ага))) ) как моя жизнь))))))))))))))))))))))))))
я ему сказала, чтоб на страшненьких не велся и не позорил меня))))))))))))))
*K
***din@r@*** Kairova
Только у полного идиота жена осведомлена о наличии любовницы) .
Мне с такими сталкиваться не приходилось, пока) . Ну, если.... то.. .
все в сад!))) ) вместе с любовницами))).... можно в Александровский)))).
А*
Анастасия ***
Пока устраивают...)))
Валерия Хомчик
симпатичная, но старше его на пять лет
Сергей Баннов
Была симпатичная, пока её кислотой не облили
Татьяна Ше-Му
Пока не знаю. Вроде даже их нет. Но я верю в своего мужа. Если будут, то ему будет не стыдно попасться с ней мне на глаза.
Валентина !!!!
не наблюдается....
** Рито4Ка **
Ага! наша-то лучше всех....
правда??? понятие не имею :)))))
пока не наблюдается таковых.. но вообще то у моего м. ч. вкус неплохой. думаю мне понравится, может групповуху сообразим))))))
Emin Asoyan
Пока что никаких любовниц нет)))
никакие, потому что их росто нет .
Были б красивей меня, ушел бы давно:)))))))))
Ага, просто "небесная красавица" наша любовница - без слез не взглянешь... Другое дело мой любовничек :)
Евгения Шпак
мало того что симпатичные ещё и моложе меня
почти на 10 лет
я не ревную пусть поиграется
Анжела Погосян уМниЧка!...
от такИх - неухОдять!...;)))
Очень, сама влюблена в неё...
Юлия Козлова
У моего ее нет, но на девчонок вместе заглядываемся))))
если будут страшные - выкину из дома!
аГа:)))))) Я его любовниЦцЦа-всё устраивает:)))))))))
...мне моевойная не нравиться.. . на мой взгляд простовата.. . :)))
иногда хочется сказать, что у него нет вкуса, но потом вспоминаю-а как же я? приходится молчать
Я лучше всех! вот только нимб над головой спать мешает.. . ;)
какойто гадкий вопросик
да. спортсменки
У первого мужа много любовниц было разных - развелись. Со вторым живём - нет у нас любовниц :))
Ага, сама деду выбираю
конечно ( если бы они были.... только любовников у меня нет)
меньше знаешь-крепче спишь)))
Мужчина я и у меня все красавицы *****************
Alik. Qerobyan
НЕ девушка не знаю!!!
Akmal Ismailov