Прочие взаимоотношения

Если ваш парень(муж)при вас заигрывает,обнимает других девушек-это нормально???А потом говорит,что нужны ему только вы!?

Как на это реагировать?
не хочу оскорбить, воздержусь. скажу так, что он поступает очень подло по отношению к тебе. а вы рассуждали эту тему? попробуйте поговорить (не скандалить и психовать!), а просто поговорить. дай понять ему, что тебе это не нравиться, что унижает тебя такого рода поступки и тебе больно и скажи, пусть поставит себя на твое место и попробует задуматся и посмотрит как это не красиво состороны и подло! это я говорю, так как считаю, что лучше все выяснить спокойно перед тем, что бы какие то решения ставить в горячке и обиде. ! надеюсь что у вас все бедет хорошо! удачи
Людмила Тепленко
Лучший ответ
Вобще- то, если в присутствии Вас, то конечно не нормально!
Это пробелы воспитания и борзота с его стороны! Так себя ведут
только вахлаки!
Андрей @@@@@
Это не нормально. Надо расставаться
конечно не нормально, но они все такие сволочи
Андрей Андрей
и любит он только вас! пусть лучше при вас это делает
Послать козла такого!!!!
Вася Кунык
ну у меня пока не обнимает, но попытки заигрываний были.. . первый раз промолчала, а потом сама так же сделала.. . после этого я просто сказала, что нужен мне только он!! ! и указала на его ошибку.. . незнаю, правильно это или нет, но у меня сработало!!!
мой так рассуждал: если я на диете, то это не означает, что я меню не имею права посмотреть
это явно не нормально. возможно ждет реакцию. но если у него такое поведение при Вас, то как он себя ведет когда Вас нет рядом?
не заморачивайся! кокетничай с другими мужчинами и будь в себе уверена! а вообще, если мужчина захочет изменить-он изменит даже не узнаешь.
не обращай внимание не нервничай, он всего лишь хочет повысить свою самаоценку. если не получаеться не нервничать, тогда проучи его: выбери обьект который мало интересует тебя и покажи ему наглядно что делает он. его реакция не замедлит. сядьте и обсудите что ему не нравиться, и скажите свои притензии.
Это очень не нормально. Нельзя ему давать ьак делать, а то может быть продолжение.
М G