Прочие взаимоотношения
А если ваш муж переписывается по почте с другими девушками, это нормально?
При этом он мне говорит, что это он дурачится. Это несерьезно. Просто обидно до слез. Думаю, что он не любит меня, раз так делает.
да пусть развлекается. . не стоит это близко принимать...
Это не очень красиво. Если вы вместе переписываетесь с ними, тогда да. А как он воспримет, если ты каждый вечер будешь ходить в дом напротив к соседу слушать его стихи. Вот это почти одно и тоже.
дурачится, но все равно мозг ему надо вынести, если просто общается то еще можно понять, а если флиртует и делает комплименты, то тут необходим серьезный разговор
А меня не интересует с кем он там переписывается, захочет-сам расскажет, не захочет -ну и не надо! И знаете, возмущается, что это не нормально:)
Интересно, а как бы он отреагировал, если бы Вы начали так дурачиться? Попробуйте, и сделайте вид, что ушли в это дурачество с головой, что Вам это очень интересно. Обидно то, что он даже не пытается это скрывать.
да ненормально это! ! точно знаю)
Это НЕнормально. Бери скалку и по компу. Если случайно по лбу ему попадешь, тоже неплохо.
нет.... я бы восприняла это как начало боевых действий
а тебе некому писать???
Поговорите с ним, скажите что вам это не приятно, он же должен с вашим мнение считаться. А если не перестанет, то вы тоже с кем нибудь начните переписываться, и говорите что тоже дурачитесь.
А ты переписывай ся с мужчинами. А лучше вступите с ним в эту переписку под другим именем (с другого компа) И пусть он снова влюбится в вас, а дальше дело техники
а почему бы нет?))))))
ну мужик правильно делает! ищет кого можно трахнуть
У одной дамы, муж тоже стал переписываться с другой дамой. ночи напролет... по веб-камере общаться. дошло до того, типа: зайка-киска спок ночи и т. д. Даме этой надоело ночами ждать своего мужа, пока тот со своей инетной шлюшкойобщается (шлюшка- потому, что со всеми его друзьями познакомилась и также общалась) и она ей такоооооова написала,,,, бедной киске пришлось даже мир свой у д а л и т ь! мне кажется правильно, дружба дружбой, переписка перепиской. но совесть надо иметь! зачем любимых обижать!