Прочие взаимоотношения
Ваш парень/муж втихоря посещает занятия аргентинского танго и у него там есть постоянная партнерша.. . Ваша реакция???
будет ходить туда в два раза чаще....
Александр Мастер
Любопытно какими средствами ты этого добьешься... )))
Так как мне тоже нравится танцевать, то встану в пару к нему, а если чтоб завести его в плане ревности, то конечно пойду прыгать с парашюта, там много красавчиков.
Тоже запишусь и стану танцевать рядом.... но не с ним..
Спрошу Почему мне об этом не сказал? Я тоже пойду на танцы и буду
В первую очередь узнаю реальную причину этих посещений:
-любит танцы (мог бы и предупредить) , значит запишусь с ним;
-увлекся другой (что более вероятно) - разбор полетов-свободен.
Запишусь на конный спорт. Там мужчин больше. и от мужа подальше.. . пусть подумает, а что это я там среди всей этой ляпоты делаю?
РАстрелять
МОжет просто хотел тебе сделать подарок подожди если так и будет скрывать что то не чисто
я бы в шоке был бы еслиб узнал что у меня есть парень или тем более муж.. . ужас!
Буду потрясена, а когда ступор спадёт - запишусь туда же, приобрету подходящую для такого случая одёжку и вперёд, чем пошевелить найду, так, чтобы моему остальные партнёры завидовать стали, потому что с другой парнёршей (предыдущей) он не долго протанцует...
Александр Мастер
Вот это я понимаю - уверенность в себе... )))
Человеку нужно доверять. А если он решил все же погулять, то какая разница, на танцах он себе найдет или в магазине в очереди за хлебом с кем-то познакомиться.. . Везде не перестрахуешься...
Александр Мастер
А ты фаталистка... )))
Нормальная, моему бы не помешали пару уроков
тоже втихоря и туда же вот радости то будет))