Прочие взаимоотношения
Девушки,вас сильно бесит, когда ваш парень голову сворачивает на мимо проходящую задницу?)
Мой муженёк бывает поглядывает, а как вы хотели, 9 лет в законном браке...
я бы тоже свернула, если бы мимо прошла задница без всего остального
Пока он отворачивается я хоть тоже могу поглазеть на мужские задницы))) Это моя слабость))
вот знаешь... мой не как все... его интересую тока я))) и не пьет он... и не курит и футбол тоже не люлю
Павел Цибулин
береги его)))))
нет
я тоже смотрю на привлекательных мне людей
Если даже свернет другое место -мне все равно
Мой почему-то не сворачивает...
мой только на мою "задницу"сворачивает голову)))) на остальных даже не смотрит)))))))
)) а мой не сворачивает) в тюрьме женщин нет=)))
не смотрит он на других, даже еслит я сама ему скажу "смотри какая")))))
Павел Цибулин
дрессерованый))))))))))))))чья школа?)))))Куклачова?)))
Я бы тоже свернула голову на проходящую мимо задницу.. Когда еще такое увидишь: задница есть, а человека нет???!
Это свойственно быдлопарням вообще-то.
Интеллигентный мужчина не станет явно проявлять внимание к мимопроходящим самкам, пардон, когда идет со своей женщиной.
А т. к. быдлопарней в моем кругу общения нет, поводов для беспокойства тоже не было )
Меня нет, ибо я знаю, что самый шикарный зад - это у меня! )
А вообще мы вместе комментируем фигуры проходящих девушек, я даже чаще это делаю, а на меня мой молодой человек начинает злиться) ) типо тебе какое дело какая у нее фигура, а я вот так не могу не комментировать, я же девушка, я посплетничать люблю)))))!!!!
подруга подруге говорит*твой муж бегает за каждой юбкой* та отвечает*мой пес тоже бегает за каждой машиной, но это не значит что догонит и сядет за руль* ВОТ ТАК!
привет Бармалей. проходящая задница ? ))) это круто. на то у людей глаза, чтобы смотреть и конечно же смотреть лючше на красивое, чтобы глаз радовался. девушки тоже иногда сворачивают себе шею в след "проходящей отличной задницы". )))
Павел Цибулин
Привет, не наша))))))