Прочие взаимоотношения
Сегодня видел случайно, как остановилась машина возле мимо проходившей русской девушки, в машине было 4 чурки, один выш
ел и совей дури ударил по лицу девушку, у девушки по лице кроыь пошла!!! Он орал чурка, что она плохо работает...блин мне жалко человека, мне жалко..разве можно бить ЖЕНЩИНУ!! как меня бесят хачи, я бы убил нахер. Что вы скажите?? как мне это пережить... совесть убивает за тот что я не вмешался...
если бы ты вмешался тебя бы уже не было
Поверьте, что не только чурки (как Вы выразились) способны на подобное... это просто нелюдь.. . вот и все - общая категория, которая заключает в себе разные национальности!.. .
Я выросла на Кубани, которая географически является частью Северного Кавказа и там проживает более ста национальных диаспор. . И поверьте - уважение к женщине и пожилым людям у нерусских развито гораздо больше, чем у нас, русских.. . Мать, сестра, дочь - для них святое!!! !
А подобные случаи - конечно возмутительны и вопиющи и таких людей нужно просто казнить.. . но это уже дело органов, юриспруденции и вообще политики.. . Хотя в первую очередь ВОСПИТАНИЯ...
а на кой чёрт она русская с ними связалась???? А меня бесят эти дефки, которые запрыгивают на них, а как с ними разговаривать не знают!!!! Не лезь в воду не зная броду!!!! ---пословица для русских!!! !
(мало русских пацанов по стране бегает??? -а ей экзотики захотелось!!!)
а чё невмешался то ?
ну и правильно сделал! что невмешался!
совесть это роскош - а на дворе кризис! незабывай!
вот я к хачам нармальна отношусь и даже уважаю больше чем многих русских
знаком с ними многими и старыми и молодыми в оснолвном они мне кажутся нормальными!
есть конечно и дерьмо которое убивать надо но оно везде есть и среди руских!
ударил он её значить было за что
конечно противно смотреть как девушку бьют но ведь непросто так он её ударил значить заслужила!! !
П. С: для справки) хачи как и все люди! только многие очень трусливы и даже если их четверо они сначала ведут себя героями как рэмбо)) ) а слабину не дашь и проявиш себя как мущина а не чмырдяй
водку пить с тобой будут и извиняться!
ну и правильно сделал! что невмешался!
ударил он её значить было за что
водку пить с тобой будут и извиняться!
ну так надо было заступиться за девушку и совесть бы была в порядке... а теперь.... ну это надо пережить.
Надо было вмешаться!! ! Поднять шум! Наших, русских все равно по количеству в стране БОЛЬШЕ!! ! Нужно просто организоваться лучше!