ты прав ))
зачем тратить деньги ))
Прочие взаимоотношения
Девушка просит меня купить стиральную машину, а я не вижу смысла - ведь мы живем возле речки. Разве я неправ?
Конечно не прав)))))))))))) В речке вода ЩАС такая грязная, что вообще лучше не стирать)))))))))))) Поэтому лучше машинку,))))))))) Иначе спать тебе на грязнючем белье))))))))))))) УжОс))))))))))))
а зимой не прохладно полоскать то бельишко?))) изверг вы)))))
раз не видишь.. . тазик на плечо (свое) и трусцой на эту речку.... там и увидишь смысл...
Нет, ты не прав, иди сам стирай в речки, а девушке купи стиральную машину автомат.
да вы, батенька, никак жлоб? девушку не жалко?
Хватит спорить с девушкой. Иди стирай.
Для своей девушки. . ты, ясен пень- ФСЕГДА ПРАВ. Но. . по сути вопроса- или жмот.. . или прикидываешься не совсем сообразительным.
Рыбок пожалей!! ! :)
Если только ты будешь сам стирать в этой речке чисто-чисто, тогда прав
А о работы то вы на авто добираетесь, или на санях? Зачем авто ?
Екатерина Вахонина
Может, ты и не в курсе, но есть еще другие виды транспорта, метро, например...
Виктория Таудаева
Раз речка у ТЕБЯ...для стирки может и сани для поездки подойдут....
Зачем просить, надо идти работать и самой купить.
Вы, что в речке стираете? Кошмар, бедная девушка. Купи ты ей стиралку!
не прав) ! почему это девушка должна в речке-то стирать))) ? не XVI век как никак)!
и зачем ей такая роскошь...
Если ты стираешь сам, то конечно же прав.. . ))
а если стирает она - то не прав ))))
А унитаз у вас есть, или опять же-речка рядом, унесет?
прав, если будешь сам стирать.
вы бы ради развлечения сами попробовали постирать, особенно зимой, в речке, а потом бы уж говорили, что "речка же рядом".
Как она тебя еще не бросила? Иди и покупай, раз просит
Ха ха ха спасибо всласть посмеялась представила ее на мостках на коленках с колотушкой стирающую в холодной воде с краснющими руками или ты ей заводь сколотил чтобы порошок чтобы сыпать да позавидуешь тебе это как надо любить....
Стирка в реке это прошлый век, удивляюсь откуда у вас интернет взялся....