Прочие взаимоотношения
Не вижу смысл в жизни.
Здравствуйте, меня зовут Алиса. Мне 25 лет. Я не пью и не курю. Занимаюсь спортом. Мне так удобнее. Никто не колупает на тренировках о чём-то личном. У меня 2 высших образования, я прилично зарабатываю. В школе были одни тройки. Даже в аттестате. В школе у меня было самое плохое поведение. Работаю сестрой милосердия во взрослой областной больнице Москвы и подрабатываю оффицианткой в ночном клубе. Никому не нужно моё высшее образование. Год назад развелась с мужем. У меня есть пятилетняя дочь Ника. У меня появился любимый человек, который меня очень любит. Но у меня проблема. Я не вижу смысла жизни. Я не вижу смысла чтобы просыпаться и засыпать. У меня внутри ни ненависти, ни любви. У меня нет радости в жизни (не путать с событиями) . Никакой. Экстрим не удивляет, поездки не радуют. Сюрпризы тоже (Сама пробовала другим делать - не помогло) . Когда я слушаю музыку - внутри пусто. . Не нравятся мне скопления людей. понимание того, что каждый человек не делает ничего просто так - вообще не постижимо для меня. Любое телодвижение человека за "галочку" или за выгоду. Все знакомые звонят когда им что-то нужно. ВСЕ !!!А потом ещё в друзья навязываются. Самое интересное, что мыслей о суициде никогда не было. Такое ощущение, что я ошиблась галактикой. Никогда не любила животных, вообще никаких. Из животных для меня важен только Локки- это мой шестнадцатилетний кот, и мне не всё равно что с ним и как он. Никогда не слежу за какой-то модой. . У меня даже нет желания идти покупать новые туфли. Хотя мои уже дырявые. И всё потому, что не вижу смысла. не хочу. Всё на автомате и на слове "надо". Всегда всем улыбаюсь и никого не обижаю. Даже на дочь не кричу. Все так круты, а привяжи их к батарее и всё ...Готовлю документы к созданию школы. Чтобы мою дочь и других детей не учили быть рабами. Буду обучать лидеров. Надоели эти консервированные мозги наших людей. (Только работа, только рабство, только офис) . Ни один миллионер не будет ходит на работу с 9 до 18.Не так давно поменяла свои привычки. Сейчас я в отпуске до 22 марта. Видели бы Вы этот МИР !!!Без людей. Каждое утро. Прекрасно! Родителям домой хожу, помогаю (мама ругает за туфли :) ). С людьми лажу ( не не люблю общаться, стараюсь уйти быстрее от болтовни. Говорю только по делу ). Не жизнь, а чёрти что. Ходила к психологам. Не знают что сказать. В итоге они мне рассказывают о своих проблемах. В общем столько всего, а смысла не вижу в жизни. Что со мной? Как быть ?
ты не скорпион случайно по гороскопу! влюбится надо.. а не в кого... мужа не любишь.. привязанность, симпатия что угодно но не любовь.. . не хочешь следить за собой т. к не видишь смысла! потому что знаешь что он не уйдёт к той что лучше или знаешь что если уйдёт то тебе будет параллельно! это не любовь! Твой смысл должен быть в ребёнке... вот не станет тебя и каково будет дочери???? ведь все остальные люди проживут и без тебя это верно! так было есть и будет! люди находят замену всем и всему! но пятилетняя дочь без родной матери не сможет. Вот в чём твой смысл засыпать и просыпаться... чтобы дольше прожить и чтобы обеспечить и вырастить того ребёнка который будет гордится тобой, а ты им
подруга Шуригана?
Алиса, ты зажралась.
Прости, много читать, не ищи того, чего не увидишь и не подержишь, научись чувствовать то, что дорого и важно, смысл сразу придет сам
Привет Любовь Кошкина)) ) что это вы решили Алисой стать?)))
Повешайся
Надоел офис, поработай в бакалее.
Да, это чисто филосовский вопрос. Но мне кажется слишком рано, Вы потеряли смысл жизни. Сейчас время абсолютно другое, большинство людей алчных, лицемерных, живущих только ради себя, никого и ничего вокруг не видя. Так же согласна, что жить на автомате, и руководствоваться девизом "так надо",это не жизнь. Вы пишете, что у Вас есть любимый человек, может он не настолько любимый? Как правило, если любишь и тем более взаимно, хочется летать, общаться с окружающими, делать что то приятное. Вы не несчастный человек и к психологу ходить бесполезно, Вы сами себе психолог. Ищите, анализируйте и наконец найдите тот стимул, который вдохновит Вас на новые позитивные эмоции. И еще, не думайте о том, что написали, это чревато психологическим срывам. Удачи Вам!