Прочие взаимоотношения

Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет? Там же, где он есть – женщина вообще не видит смысла?

что ж вы как баба то ноете? или вы баба и есть
Василий Виноградов
Лучший ответ
так изначально пиздеть меньше надо
Женя Стахмич
Я вот все думаю - отчего вы такой женоненавистник? Скрытый гей или импотент? Или женщина всегда остается женщиной, даже если она рождается мужчиной? Просто баба склочная, а не мужик.
Елена Грибко
Женщина вообще ничего не видит )) Она Хочет и точка
Не скажу!
Slava Ivanov
Зорин, ты уже по женски мыслишь )))
Fatima Alimkulova
У тебя развилась шиза из за женщины
жаль тебя. все вопросы только о них. как бы тут из себя не строил. понятно же тебя растоптала. и вытерла ноги женщина. тебя же скушали .и весь твой пафос говорит о том что ты лох. че ты доказываешь не понятно. ясно одно тебе больно что крыша едет. она давно с другим и наслаждается жизнью. а ты до сих пор страдаешь. а она о тебе даже не думает
Вспомнил серию Симпсонов где Гомер курил травку. Он много чего видел тоже, например когда порезался от бритья-потекла радуга. Вот у них тоже не все как у людей с восприятием действительности.
Sergali Dossanov
Женское восприятие быстрее и острее. Неправильный перевод Торы обратно с греческого дал искажение сути. Женщины не легкомысленны, а легче воспринимают новую информацию, с той лишь оговоркой, что только с выгодой в свою сторону. А вообще - самке плеть нужна. И по-моим наблюдениям, самая сильная генная память у славян. Тюрки и финны деградировали за века из-за потакания своим самкам. Но! Еще не вечер. Детородное животное еще займет свое "униженное" место в обществе.
Dina Kisaevna
Сам же сказал - везде***значит бери выше - тройной!