Прочие взаимоотношения
А женщины всегда, во всём и за всем готовы искать двойной смысл или какой то подвох ?)?)?))))) Любопытно просто... )))
так.... я не поняла.... что вы имеете ввиду? какой то вопрос с двойным смыслом =))))
Имеет место быть такое)) Мы любим еще домысливать и додумывать)) А еще мы такие противоречивые... А вот читать между строк и угадывать желания по глазам, дано не каждой))
Павел Пилипчук
А вот домысливать и додумывать, так это-ж и есть корень половины женских проблем. ))))))))
ДА!!!! По себе знаю!!!! Но началось у меня это только тогда, когда стала с человеком серьезно встречаться, привязалась к нему. Раньше ветрена была, не задумывалась, а теперь каждое слово в башке перевариваю и переворачиваю!!!!)) ) вот такой у нас женщин склад ума! Я ненавижу себя в эти моменты и понимаю, что мужчина если сказал что-то, значит он так и думает (в большинстве своем, а не наоборот) , но поделать ничего не могу! )))
Скорее - " ДА"
И это по моему с детства)) )
Помню в пятом классе изучали системы уравнений)))) Вау, я потом их как то умудрялась заметить даже в мытье посуды))))
И это по моему с детства)) )
все по разному.. . смотря в чем ...в какой ситуации...
А кто это вам внушил? Мама?
А не только женщины этим грешат -просто любой человек видит и слышит только то, что хотел увидеть и услышать.... но т. к. не всегда это совпадает с тем, что имел в виду собеседник ...поэтому и возникает такое....
не всегда. иногда просто глупо верят