Прочие взаимоотношения

Почему если женщине изменил её мужчина , она тут же готова изменить ему ?))

Ей больно И она в безысходности. И ей кажется, что изменив, он почувствует то же самое и ей станет легче.
Но не готова она, на самом деле.
**
****лёша ****
Лучший ответ
тут же хочется с ним, расстаться..
Чтобы не обидно было))
Почему готова, не всякая и не всегда
Из десяти заповедей для меня не все равноценны.
Я верю только в ту мораль, которую мне подсказывает мое чувство.
,,,
Грех есть разбитие чужой семьи. Но если муж изменяет своей жене, то грех ли жене изменить такому мужу? И грех ли мужчине переспать с женщиной, которая изменяет мужу, который изменяет ей?
Наши доморощенные моралисты говорили, что ни в коем случае нельзя желать жены друга, потому что в Библии сказано: не пожелай жены ближнего своего. Но в Библии, во-первых, ближним считается каждый человек вообще, а во-вторых, мораль в подобной редакции звучит так, как если бы человек считал, что красть у друга нельзя, а не у друга можно.
Среди моих знакомых, считающихся вполне приличными людьми, девяност о девять процентов мужчин спали с чужими женами и, соответственно, столько же процентов женщин спали с чужими мужьями. Они не убивали, не крали, не лжесвидетельствовали, но через эту заповедь переступали без большого смущения. Так кто же они - негодяи, или все же мы должны к их поведению отнестись снисходительно?
Вообще, на данном этапе нашей цивилизации некоторые моральные устои утратили свой абсолютный смысл, в их числе супружеская верность. Считать ее нарушение грехом или нет, зависит от конкретных отношений конкретной пары, от их взглядов на жизнь и прочих вещей. Есть пары, которые ищут другие пары для совместных сексуальных утех. Если всем четверым это нравится и никто никого не принуждает силой, то в чем тут грех?
Грех - намеренно причинять страдания.
Не убий, постарайся спасти погибающего, не отними кусок хлеба, не делай другому больно, не обидь. Я ненавижу убийц, воров, грабителей, насильников, взяточников, мародеров, лицемеров, ханжей, демагогов, шовинистов, националистов, политических авантюристов, с отвращением отношусь к тем, кто греет руки на больных, беззащитных, голодных и мертвых, наживается на чужом несчастье, присваивает себе чужие заслуги и так далее в этом духе.
А насчет жены ближнего, что ж.. . Если кому-то очень хочется, и она не против, и ее муж сам такой, то почему бы и нет?
Амина Качаева
Оксаночка Сечная Я стока не прочитаю )))))))))
Из мести!
пофигу, главное оказаться в нужное время в нужном месте)
Не всякая женщина готова. Но те, кто на это идут, значит, их уже ничего не держит.
Лилия Кан
она пытается понять, что такое завлекательное он нашёл в измене..))) ) а вдруг и ей понравится?))
Mustakhim Kabdrashev
Не знаю.. со мной покуда такого не было!..
Дина Ипаева
Ну почему же тут же?!) ) На поиски партнера по измене) ) уйдет некоторое время)))) )
ДОброго дня)
Оксаночка Сечная Привет ))) ты чего это во вредные записалась ?)))))))
долго ждала))))
Семён Рябов
Если коротко - чувство вины притупляет боль от предательства.
Анна Анна
не факт
Valentina Semyonova
А, то есть ему можно, а ей нельзя.... Не перестану удивляться Вашей мужской логике) Прежде чем что то делать, нужно головой думать, она на то и дана человеку. А у мужиков х. й стоит, голова не работает и это, по их мнению оправдание.
Я так никогда не сделаю, потому что не представляю себе, как можно взять и дать кому попало. Чувство собственного достоинства должно быть у человека. Но таких девушек не осуждаю. Есть люди, которые в гневе не могут справиться со своими эмоциями, и делают от обиды кучу ошибок. У всех разная нервная система. Но, пусть она лучше тоже переспит с кем нибудь, чем вскроет себе вены. Бывает и такое. Перед каким нибудь поступком нужно себя ставить на место своей второй половины, и сначала подумать какого будет Вам если с Вами так поступить)
Елена Кияница
ну не все такие. Но помните, если в семье изменил ОН- то это вы имеете. а если изменила ОНА-то это вас имеют
Багацкий Олег
Бред... Я изменить вообще не готова... А на куй послать точно готова!
Feliksask Askin
Elvira Ziegler О....свои люди )...
Это глупо, надо быть выше этого
Олька Меньших
Ревность, месть
ну это же мы женщины))
Akram Hudaikulov