а ведь везде пишут, что лучше все выяснить, чем потом жалеть о том, чего не сделал.
с другой стороны, говорят, что если мужчина хочет, то сам найдет, позвонит, напишет.. . как же быть: проявлять инициативу или нет?
Прочие взаимоотношения
почему когда женщина проявляет инициативу, мужчины шарахаются, как от прокаженной?
когда парень за тобой бежит он думает что ...скока ей захочу стока и выделю бабла! а когда ты за ним бежишь думает ну всё ПРОПАЛИ мои бабки! ахахахаха!
Иван Оленев
хух ...червонец! весьма польщён! мне тоже понравилось!
Инициатива от женщины у мужчин часто ассоциируется с её общедоступностью... Трудно Наташенька переломить этот стереотип....
Ну с одной стороны - мужчина охотник. Т. е. получается что добыча сама приходит ко льву и говорит: "Съешь меня любимый! " =)
С другой стороны, на мой взгляд нет ничего плохого, если девушка сама знакомится и проявляет инициативу.
Напротив. Было бы легче знакомиться. Особенно тем кто еще не уверенно знакомится или не умеет знакомиться.
Вообщем проявляй инициативу! Если будет неудачно - значит парень глупый попался. В следующий раз будет удачно!
намекнуть улыбкой что он тебе нравится, не больше
Ну стремаемся сразу. Вроде как бы тебя за бабу держат. Лучше если бы женщины все таки ждали своего принца. А то может у него не стоит а ты его будешь обласкивать. Конфуз будет.
Возможно, потму что инициативу проявляют те от которых и без инициативы шарахаються. А инициативы дает понять что у них началась активная фаза.
если шарахаются, они тебе не нужны а ты им,
проявляй
женская инициатива - это вообще супер если шарахаются, ну и пускай идут лесом
Дмитрий Маслов
супер - это наверное в том случае, если женщина нравится)) но я тоже нравилась, а он почему-то испугался..
Альбек Айсагалиев
ну еще бы, ему не испугаться))) он думал вы зайка , а теперь у него крыша поедет от вашего поведения))
наверно потому что с непривычки путают инициативу с навязчивостью
чувство такта никто не отменял