Прочие взаимоотношения
Почему даже женщины понимают,что мужчина,как руководитель в сто раз предпочтительнее руководителя-женщины????
Потому-что мужчины умеют сдерживать свои эмоции в сложной ситуации.
женщины-руководители очень редко оценивают ситуацию в полном объеме (из практики)
СмирнО!!!!
НАСТОЯЩИЙ Руководитель.... -это человек, который "живет" своим делом и коллективом ...
А у многих руководителей- женщин, в голове, кроме этого - "куча мала" И они разрываются, между работой, семьей и большим списком женских заморочек (все - нереально перечислить !)....А работа, дело.... -ох, как страдает от этого !
А кто внушил Вам это? Прямо скажем ошибочное мнение.
ДАЖЕ женщины.... Как будто мы уж совсем тормоза... (((((
природа так устроила, что патриархат приветствуется больше матриархата))))))
предпочтительней всегда умный и мудрый руководитель, независимо от принадлежности к тому или иному полу)))))))
потому, что мужчина не может достаточно жестким по отношению к женщине-подчиненной, в отличие от женщины руководителя, когда действует принцип естественного отбора, когда изначально известны слабые места противника
ну это спорное утверждение...
Не факт. Женщины -руководители очень даже ничего!
для меня - да, но сама была не раз руководителем и успешно справлялась.
Я так не считаю.
Потому, что женщина часто руководствуется чувствами и эмоциями, тогда как мужчина руководствуется деловыми качествами
не всегда...
Да потому что мужики- рубят с плеча, а баба всегда за него потом отдувается и исправляет, редактирует!... Не зря ж у каждого начальника- муржчины женщина- зам!!!!
я ситаю дело в том что женщина все равно намного эмоцеональней... дело вообще в том что бывают моменты когданужно быть хлоднокровным..