Прочие взаимоотношения

Как думаете, легко это мужчине....быть руководителем коллектива, сплошь состоящего из хорошеньких женщин...а??:))))..нет

не простая это работа....ох и не простая....:))))))))))))))))))))))))))
А каково женщинам, когда начальник - обворожительный интеллектуал, к тому же холостой?)))
Андрей Старостин
Лучший ответ
Ох тяжелая это работа-из болота тащить бегемота)))))))))))))))))))))))))
Erga Bezfamilyi
Генк.. . а как ты думаешь... какого (или кАково)))))) этим женщинам работать рядом с ...таким ...Ален Делоном?: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zhanar Zhartynova
;)) Вы хотите, чтобы Вам посочувствовали или позавидовали?? ?
Женский коллектив это, по сути серпентарий, а с боссом мужчиной это вообще поле битвы каждой сотрудницы за внимание к ее персоне, даже если он сама порядочность (но многие то мечтаю (наивные) , что им может и повезет!!!) . Поэтому при всем уважении к вам (мужчинам) , я предпочитаю быть подчиненной Леди Босса, уж очень мне не нравятся интрижки в коллективе. Пострелять глазками я могу и в других местах!! ! :-))
так они ж его окрыляют)) ) у меня был начальник мужчина, Так ему все мужчины из других организаций "завидовали"..у тебя так много красивых женщин., что каждый раз можно менять "фаворитку"...на что он ответил: "Никогда не смейте так говорить о женщинах в моем коллективе!!!. " уважаю таких начальников...
Ксюшка Лящук
думаю, что тяжело.... сочувствую такому мужчине: -))))
Ekaterina Lermontova
вот бы мне МУЖЧИНУ начальника... .
а то с начальницой трудновато....
Пейте бром!
Да вам завидую миллионы)) ) Жить и работать в цветочном рассаднике - это же хорошо)))
Ну, молодец, Султан-паша!..
Уволиться и никаких проблем)
Работа - чтобы работать, а не думать о хорошеньких сотрудницах)))
Витя Киктенко
Судя по всему она не простая, эта ваша работа. Ох и много вам работы привалило....
Вячеслав Решке
Не думаю, что легко. Не каждый может быть хорошим руководителем и руководителем в принципе. В данной ситуации начальнику приходится быть более гибким в общении, помнить, что для всех мил не будешь, а если будешь, то держись!
OK
Olga Kovlakova
Не знаю легко или нет, но то что здорово точно!
Gulystan Ilieva
НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЯТНЕЕ
Сочувствую вам!!!!
везде не легко..
Сложно, но предложи вам сменить работу, наверняка откажешься!
Alesya Lukyanova
ну уж лучше состоящий из хороших женшин чем плохих и страшных))))
M. P.
Это, наверное, кошмар. А если они еще что-то постоянно просят ( у каждой постоянно свои проблемы!!!)