Прочие взаимоотношения
Почему если женщина без мужчины.. то сразу она "фууууу"..а если мужчина без женщины.. то он "красавчик"?
Как интересно с тобой проговорить, столько нового узнаешь. А ничего что одной из основ мужской психологии является как раз обратный факт - если женщина в неданем времени была с другим самцом, то данному самцу она по по определению противна?
Евгений Смирнов
..ох.. значит я лапочка))
Татьяна Дереченик
вдвойне противно если самец урод редкостный...
все кто один фу... значит невостребованы
Марина Филатова
Глупости...
Наоборот. У женщины всегда есть ухажеры, просто низкосортных она не замечает. А мужчина без женщины признак его ущербности. Значит его тупо не хотят
Да ну. К прожженым женоненавистникам и маменькиным сынкам такое же отношение.
Святослава
А кто такие мамины сынки?
Евгений Смирнов
..ахахахах)))
Вообще-то тут быдло-социум в своих оценка негативен одинаково. И что заметил, любой социум, хоть обывательский, хоть субкультурный. Просто субкультурный реже докапывается
пелимени хомячишь (((
Евгений Смирнов
..еШШо варятся))
Знакомая вышла замуж за нелюбимого... Ну и как сказать про неё не ФУ?
По тому, что женщины без мужчин как правило редкостные стервы, а мужики все одинаковые, стабильно классные ребята )))
Евгений Смирнов
..та кака ж я стерва)) \..абсолютно милейшее создание))
..а какая уж с мужиком-то добрейшей души девочка буду)))
Не "фу" а брошенка или разведенка
может счастливчик?
)))
фууууууууууууу
потому что вас много
А еще "девственник", "неудачник", "задрот", "урод", "и пидр наверное".
Хотя это сильно зависит от возраста.
Евгений Смирнов
..вот об этом не подумала))
Олеся Гекалевич
у женщин часто такое мнение
обычно у девушек всегда есть поклоники, которых она менят как перчатки. Видимо она дошла до того что не одна перчатка не осталась с неи и у нее там все раздолбано и после стольких мужиков с неи жить это фуууу. А мужик если у него есть деньги, то баба уже не такая большая проблема поэтому он красавчиг