Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, а вы можете сказать где грань между простушкой ( в смысле ло***ой) и надежной женщиной, девушкой?)

грань.. Доверчивость (не путать с Доверием) и Нежелании думать о последствиях чего либо. в адекватном восприятии и понимании всего происходящего. Надежная тоже простая как и все. никакого клейма вы на ней не найдете) как пример: надежная - предусмотрительна. её в наперстки не затащишь играть, так же как и в постель.. а лохушка что.. ну добрая, образованная, прекрасный собеседник и хозяюшка и кудесница.. любит и всё такое.. а не Предупреди её (Мужчина, знакомые, близкие, телевидение, радио...) ) и всё..пиши пропало его доброе имя или капитал.. Дети могут пострадать.... Непреднамеренно, конечно.. она же не Думала, что так получится.... что с неё взять.. сами виноваты) )
Касается всего. Одна 300 раз САМА подумает, перед тем как мнение выскажет, подпись поставит, выслушает или последует советам врача, поклонника, соседки и тп-и не обязательно за плечами у неё три университета.. другая по простоте душевной.. таких дров наломает.. "не знала, не подумала, они сами"..много можно услышать..) )
Доброта и другие качества совсем ни причем.. и верные и хорошие и с ученой степенью, не подумав глупо ведут себя.... их легко обмануть к сожалению и никакие знания не помогают
Totu Totu
Лучший ответ
Totu Totu на грани фола нужно было написать.и всё.ну да ладно.мне ,думаю ,простительно сегодня))
грань... в богатстве ее души, мыслей и чувств....))) )
другой вопрос... потянешь ли ты женщину с богатым внутренним миром, будешь ли ей также интересен....)) )

все же невозможны отношения, когда женщина не уважает мужчину...)))
Алексей Фурсов
Наталия Шарапова другие вопросы оставим до времени. Значит, лохушка бедна внутренним миром, мало мыслей и чувств? Без пояснений странно кажется
Неужели так уж несовместимо для личности иметь принципы, моральные ценности (думаю надежность можно к сему отнести ), и жить просто без искуственных сложностей...
Юрий Гордиенко
не путай мух и котлеты
Сергей Бабахин
Наталия Шарапова Все котлеты знают ответ на этот вопрос, мухи только залетают и жужжат, почем зря. Так где грань по сути вопроса?
Бывает простота совсем и не простая, краткость- сестра таланта, простота -признак гениальности еще так говорят, так и простота-это редкое умение излагать просто и доступно мысли, скажу большая редкость, а надежность она в каждой доброй женщине есть, вы бы мужчины соответствовали этой надежности, граничащей с собачьей преданностью
Ilhom Ahmedov
Это как Вы противостовляете простушку и надежную... .
надежная и необязательная
простушка и хитрая... .
а так я вообще сути не понимаю
простые люди надежны, я считаю что простушка не значит лохушка. вот я простая очень, но лохушкой себя не считаю.
Наталия Шарапова в чем же вы просты?