(да знаю что я мал ещё)
мне 14 лет. Я спокойный, люблю тишину, не люблю когда на меня люди смотрят, если я этого не хочу. Когда публично выступаю или что-то типо того, волнуюсь на столько, что могу забыть "как меня зовут". Занимался Break'ом 1 год, 2 раза участвовал в баттлах, но всегда в первом раунде проигрывал из-за волнения.
Я интересуюсь машинами, в частности спорткарами. Я знаю, про них не так уж и много, только знаю, название, какой двигатель, сколько л.с., и сколько стоит, но знаю историю создания машинной эпохи Но когда я начинаю говорить про машины, всем не интересно, и думают что я выпендриваюсь:(
Проблем с предками нету. Мама злая усталая всегда и я к ней редко подхожу и общаюсь. Папа - злой, но как и мама почти всё делает для меня, что бы я не попросил в пределах разумного.
Друзей всего 3. Но один, самый близкий, я с ним знаком с 4 лет, уже как 3 года, звонит мне только когда поиграть на компе хочет, потому что у него online игра виснет, а у меня нет. Другие-друзья из школы. Один-дурак, в прямом смысле. Другой- накаченная дылда двух-метровая, и всё время забирает у меня вещи (но потом отдает), и не может сидеть в тишине и в спокойствии. но с этими людьми мне иногда бывает весело и хорошо.
я уже 1 год играю в ТrackMania , это такие бесплатные гонки по сети, хорошая игра! но она из моих знакомых никому не нравится. Мне было очень хорошо, когда на сервер, на который все давно забили, когда я играл, зашел знакомый. Я его ни разу не видел (он из другого города и ему около 30 лет. Я вконтакте его страницу видел), мы играли около часа, но мне было так хорошо, как никогда не было!! у меня, сквозь моё каменное лицо прорвалась улыбка:) мне было очень хорошо:)
была девушка. У нее злые родители и пускают гулять ее на 45 мин., 1 час. Мы встречались около года. Месяц назад, в конце октября, она перед пятым уроком упала в обморок на пару сек. потом, ее отвезли в больницу на две недели. с этого момента я до сих пор сильно грущу. когда ее выписали, она мне сказала, что она поссорилась со всеми друзьями, так как только мной была всё это время. но потом как выяснилось, что у нее очень плохое состояние здоровья. Я не хотел ее бросать! она пришла в школу, и стала обращать на меня внимание один-два раза за день, даже перестала звонить. И так уже две недели, а раньше-она была со мной каждую перемену, стояли или сидели не расцепляясь друг от друга.. Я в итоге решил что она меня бросила.
По скольку я очень чувствительный, я плачу каждый вечер, когда вспоминаю её (пожалуйста не смейтесь!). Иногда мне кажется и снится как я у себя в комнате встаю с кровати иду и прыгаю с окошка. мне сейчас очень плохо :'(
и тут я подумал что будет, если я умру! пришел к выводу, что станет плохо только родственникам, а остальные узнают и забудут про меня.
у меня не жизнь, а ГАВНО.
посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь, чтобы я хоть чуть-чуть исправился и жить мне лучше стало..
Прочие взаимоотношения
что делать если не вижу смысла в жизни?
А кто видит смысл в жизни? В этом ты не одинок. Получается смысл в том, что ты живёшь.
Тебе придётся научиться жить со своей чувствительностью так, чтоб тебя не угнетали чувства других людей. Ты не задумывался, почему ты поддаёшься злости другого человека, а не он поддаётся твоему спокойствию, сочувствию и доброте? Почему чувства другого человека ты принимаешь за свои собственные, да ещё начинаешь страдать от них? Воспользуйся своей чувствительностью для того, чтоб выбирать для общения подходящих тебе людей. Для этого придётся больше общаться с людьми, что может быть весьма полезным.
"Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. " Генри Уодсуорт Лонгфелло
смеяться мы не будем, смеяться будешь ты над собой когда станешь чуть взрослее) ) поверь) )
потащи родаков гулять обоих, блин прояви фантазию! Растолкай эту серую скучную рутину у себя в жизни, ты мальчик хороший и добрый не плачь не грусти у тебя всё будет хорошо, всё наладится позови ту девочку гулять и пускай вам будет весело) ) запомни, что человек строит свою жизнь САМ, и то какая твоя она будет зависит только от тебя, меньше слов больше дела.. удачи тебе
глупый через 4 года девки сами за тобой бегать будут, дакажи что ты лучший а не слабый просто такой возраст у вас девченкам сейчас нравяться по старше парни.... все наладиться)))!! !
займись спортом, отвлечет и сделает секси))))
не ссы ты еще мал, подростешь поймешь смысл жизни и будешь радоваться, что ты существуешь))
я лично переживаю такие состояния, обычно всегда плыву по течению,
Не стоит замарачиваться, вся жизнь впереди,
но стоит самореализовываться
Ты сам ответил на свой вопрос тебе 14 . Все еще будет, а девочка. . это школьная любовь, я понимаю возможно ты ее очень сильно любишь. . но ты должен оставаться мужчиной помни это. Мужчины не плачут, у них должен быть сильный характер они со всем спрямляться, иначе твоя жизнь будет действительно " гавном " . все забывают. . выкидывают из жизни людей которых любили по 10 а то и больше лет. . да и не в этом принципе суть. . главное как любили. . по разным причинам люди расстаются. . и переживают это, просто надо знать что это можно пережить! Если хочешь можешь написать мне вконтакте помогу чем смогу если плохо будет, поддержу "vkontakte . ru / timala "пробелы только убери .