Прочие взаимоотношения
Мужчины, если у вас дома сломается стиральная машина, которой лет 15 уже, будете ремонтировать или новую купить?
15 лет - уже более, чем солидный срок для бытовой техники. Может ради спортивного интереса полез бы. Попробовал отремонтировать. Но имел бы ввиду на БЛИЖАЙШЕЕ будущее, что стоит задуматься о покупке новой.
новую конечно
найду девчонку с стиральной машиной))))))
дай денег-куплю
Я в любом случае раньше меняю...
У меня в одном месте Бош, электромеханическая, ей наверное и будет лет 15, :))))))))))))))), я даже не знаю что у неё внутри, похала и пашет, как проклятая.. . :))))))))))))))) Эту попытаюсь ремонтировать, ей сноса нет! :)))) А в другом - Самсунь, и трех лет не прошло, а уже 3 раза "спецов" вызывал (потому что на "гарантии"). Капризная, как женщина! :))))))))))) Стирала бы так, как капризничает! :)))))))))))))))) Выкину на хрен, безжалостно! И такого дерьма, больше никогда не буду покупать! А в третьем - лучше вообще промолчу! :)))))))))))) Она тоже стоит кашлянуть боиЦЦо, так как сразу выкину на хер в окно! :))))))))))))) Короче, и посудомойка, тоже Бош, и чайник, другими словами, всё, что Бош, буду пытаться поднять, остальное не стоит вложенных денег! :))))))))))))))))))))
Куплю новую ) ...По мне ремонтировать СМА которой 15 лет это всё равно что зашивать презерватив .
Евгений Бакиров
Смеюсь)) Хорошее сравнение)
15 лет это срок.. . ее пора на заслуженный отдых ...
Разумеется новую.
Купить новую, только я не понимаю, что делает вопрос о стиральной машине в разделе "Знакомста, Любовь, Отношения"? :)
Похожие вопросы
- Сломалась стиральная машина приходи с ночевкой она меня стирать пригласила?)))
- Почему мужчины, нас женщин попрекают в том, что у нас сейчас стиральные машины и пр.?.. Мой дед тоже дом сам строил+++
- Если женщина говорит подружкам..что хочет от своего мужчины БОЛЬШЕ СЕКСА-и на кухонном столе..и на стиральной машине....
- Девушка просит меня купить стиральную машину, а я не вижу смысла - ведь мы живем возле речки. Разве я неправ?
- Всем привет! Женщинам облегчает жизнь стиральная машина-автомат, пылесос, миксер...А что облегчает жизнь мужчинам? -))
- Деликатный вопрос. Кто стирает мужские носки? Мужчина сам, женщина? Стиральную машину из-за 5 пар гонять невыгодно))).
- Зачем мужчины женятся? Поесть можно в ресторане или заказать еду, для стирки есть стиральная машина, и руки его...
- Если у женщины есть стиральная машина-автомат,посудомоечная машина,швейная машина,кухонный комбайн,мультиварка и моющий
- Почему девушки которым по 15-лет более милее и приятней чем +30-летние девушки?.
- Стоит ли заниматься сексом с девушкой, которой 14-15 лет?