Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, нас женщин попрекают в том, что у нас сейчас стиральные машины и пр.?.. Мой дед тоже дом сам строил+++

Причём полностью.. от кладки кирпича до оконных деревянных рам, которые тоже сам делал
И это учесть то что специальность у него не строитель... а комбайнером работал
Покажите мне хоть одного мужика сейчас такого?
Одни рукожопы...
Ничего сами не делают, все строители
А зачем нам тогда ...напоминать что раньше руками стирали?)))
Я возмущена))... Заипали твари))))))
Ra
Rashid
Вот и живи с своим дедом (
Оксана Шапошник
Лучший ответ
Rashid Ахахаха)))))))))))
раньше дед бабушке разрешал белье полоскать в проруби, сейчас я своей жене даже прикасаться к ручной стирке не даю. зачем, если есть машина? укорять ее в этом даже в голову не придет
Это у тебя окружение такое.... С кем поведешься....
Ирина Шучалина
Rashid Это все с ваших ответов)
Убийственный аргумент. Им нечем крыть)
Wahlar Eliyev
Rashid Потому и злятся)
Alulya Lu а где там аргументы-то?)
обычная бабья истерика)
Я на все их упрёки
Отвечаю
Что надо идти в ногу со временем
На Запорожце же тоже никого не увидишь
Юлия Белова
Я всё сам делаю дома, а у тебя как понимаю дома свинарник?
так раньше и целками брали жен а у тебя уже столько трахалей было что не хватит мощности компьютера чтобы их всех озвучить
Rashid Ты сам лично считал?))
почему почему, чтоб напомнить что ты его обслуга и слишком мало делаешь) всё как всегда)
I.
Imika ...
а зачем нам что то строить, стараться, искать средства, закупать материал, чтобы какая то баба тварища, после развода всё это отсудила и продала? )) )
Я за плюсом
*** Akjol *** Arapov
Вы сейчас сравниваете несравниваемое))) Раньше и сейчас)))
Ольга Слектор
А строители не мужики?)
Это крик души?? ))
Serik Aday
я могу больше, чем твой дед
и дом на ровном месте поставлю + абсолютно любая отделка
вплоть до мебели
ничего особо сложного в этом нет
Эльмира Discovery
Вот ты опубликовала вопрос в интернете с помощью прибора для выхода в интернет. А ты знаешь кто это всё придумал и сделал?! Руки не из жопы задавать такой вопрос? Что ты можешь то? Что ты умеешь в жизни кроме траханья?