Прочие взаимоотношения
Если у женщины есть стиральная машина-автомат,посудомоечная машина,швейная машина,кухонный комбайн,мультиварка и моющий
пылесос..то имея столько техники..может ли она быть плохой хозяйкой!?))И как бытовая техника влияет на взаимоотношения!?))
Может, если вместо того, чтобы умело ею пользоваться, она шляется где-то или сутками сидит в Ответах))
из перечисленного у меня только стиральная машина и кухонный комбайн, с допотопным пылесосом) ) кароч... хозяйка НИККАКАЯ
я так хочу..это всё на Новый год)))))))))))))
м-м-м-м-мммм...)))
....а еще домработница и кухарка... .
тогда все внимание точно супружнику достанется... .
все, что останется апосля забот о себе, любимой;))
Хлебопечка еще у меня))
Мы хлеб не покупаем.
Олег Моргунов
хотела и ее написать))
Если мужчина не любит женщину, то ВСЁ, ЧТО ОНА не приготовит, будет вызывать у него рвотный рефлекс, как бы она ни старалась.... Он всегда будет на неё ворчать, находя для этого любой мелочный повод.. .
А, уж, если Он её любит, то, какой бы лентяйкой и неумейкой она ни была, ему ВСЁ БУДЕТ хорошо, он и не заметит её целлюлита, и её коротких ног...
Интересно влияет, на каждой мебели, тьфу агрегате попробует и уже ничего с мужем не захочет)))
Ого! Это ж сколько времени мужчине она сможет уделить? да и явно хозяйка неплохая,если справится с этим.
Олег Моргунов
здравствуй,Сергей))позитива))
иногда нужен мастер для поддержания рабочего состояния техники.
для всего нужно время, и для уюта тоже, вдвоем проще.
Олег Моргунов
естественно))
а стиральная машина НЕ автомат - это чего такое?
Как часто за этим изобилием техники следует развод...
Олег Моргунов
без изобилия техники разводы не менее частые..наверное))
дело же не в технике вовсе....а в нелюбви))
тазик с ведром, губка с мылом, иголка с ниткой, веник со шваброй - живи - радуйся
не чего себе сколько ты техники в доме заменяешь ты просто золотце