Прочие взаимоотношения

Стиральная машинка есть, посудомоечная машинка есть, робот-пылесос есть... А жена - что делает в моей квартире??!

Вот именно )
Мурат Макишев
Лучший ответ
утюг тоже есть, но сцука, сам не утюжит... как и стиралка, не сортирует и не складывает в себя бельё и не развешивает, а плита сама тока греется и то, после того, как на кнопку нажмут...
Лариса Хоменко
оболденно ...))))
кнопки нажимает на роботах
Масуд Сахак
А на что ты в такой благоустроенной квартире?
Делает минет
Aygun Feteliyeva
Проблемы создает
Даша Базырь
ну даже по кементам ответ очевиден))
А готовит кто? Кто ходит в магазин? Кто гладит бельё?
Сергей Поляк
Сания Омарова Готовит плита, в продукты привозит доставка, белье гладит утюг, стирает стиралка
Резиновую Зину забыл.
Aida ******* А может он из полотенце в делает Зину
Жена есть...
Что из этой техники лично вы любите трахать?..
Жанна Абденова
Romaqn Romanov хочешь я скажу кого? хотя вряд-ли
Сания Омарова Твою мамочку }:‑)
Любочка Мухина робот пылесос сосёт
Нет.
В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ... ЖЕНА НЕ ДУМАЕТ О СЕКСЕ.
(Во всяком случае... С Вами).
ЖЕНА ЕЩЕ... БОЛЬШЕ ДУМАЕТ... О СЕБЕ...
Так что... Вопрос ее... необходимости в Вашей жизни.
ВПОЛНЕ... ЗАКОНОМЕРНЫЙ...
женщины думают о сексе по своему: как не дать по лучше
[Eiyu] Royal
Украшает собой твою неудавшуюся жизнь... можешь у нее уточнить, подтвердит.)))
а повар-машинка есть?
Jaros Jaros
Вера Шалунова мультиварка которая варит и жарит и сама переворачивает
Ну, знаешь, когда есть робот-пылесос, посудомоечная и стиральная машины, можно и о сексе подумать))
Занимает место, как мебель
Ну, забери технику и уходи с территории жены....
Alish Aliyev
жрёт твою еду
дык.... отбери у неё ключи или поменяй замки в своей квартире \\\\ живи и радуйся своим машинам \\\
Эмиль Гилалов
Лежит в постели и ждёт своего принца.
Сергей Тиунов
Дарит тепло и смысл жизни наполняет
Сания Омарова И поликвартиры, вместе с имуществом и детьми при разводе отжимает (*_*)
Оператор техники
Ирина Ромаева
а мозг сношать кто будет
а жена всем этим управляет и мужа держит в ежовых руковицах ))
Думает, какую бы технику тебе ещё заказать, снабженец!
Лариса Пронина
Очевидно, заменяет секс-робота.)
Сания Омарова Не заменит, секс роботы вне конкуренции
этого засланца внедрили какието враждебные силы....
Залатой Принс
Снабжает твой организм нашими женскими выделениями., он без них - никак!!? -не!?
А&
Абай '
Лёша Мельников В туалет ходи - со своими выделениями..))) гыгыгы
Asadulo Usmonov Какие ещё выделения? Те, что на мозг капают?
просто любит и слушает твою чушь
а поговорить?))
Андрей Громов
Наверно в начале все же появилась женщина, а потом все эти домашние приборы, которые ей помогают делать невидимую и поэтому плохо ценимую домашнюю работу.
Прям так и вижу картину в вашей квартире: стиральная машинка заходит в спальню снимает грязное постельное белье, засовывает в себя, порошка засыпала и давай стирать, пока стирка идёт, достала из шкафа чистое и заправила постель, постирала, развесила, погладила, в шкаф сложила. Пошла по квартире ваши носки подбирать. Посудомоечная в это время на кухне со стола убирает и в себя укладывает грязную посуду. А перед этим она из себя вымытую посуду в шкафы кухонные разложила, верхний шкаф высокий, поэтому пылесос со стиралкой её поднимали. К-команда!
Сания Омарова стирка раз в неделю, готовка час в день, посудомойка нафиг не нужна, если у тебя рота солдат не живёт, помыть пару тарелок 5 минут
А готовить кто будет))))
Иван Шестов
любит тебя! или не любит?
Vladimir Rossin
Жена, чтобы мозги трахать. Жёны хорошо дают до свадьбы и после свадьбы 1 месяц где-то, а потом всё, начинается бытовуха и никакой романтики.
Сергей Овцынов что за чушь..
она просто знает какие кнопки включать на этих шайтан-машинах))
Хз, вот думаю завести одну породистую женщину. Выгуливать не охота...
не хватает еще робота с вагиной для полного счастья
АВЕ МЭД.
Ildar Terkulov
а жена тут причем? как бы уборка, готовка, дом и тд это отвественност всех членов семьи. дети убирали сор и собирали ягоды, женшины за скотом присматривали а мужики в полях были, как бы все всегда всегда делали все провну. и согласно последним находкам в доисторическое время женшины тоже были охотниками, так что пора отвыкать от сексистского бреда. даже в библии они специално о первой еве не рассказывают, толко о второй, так как первая ева послала адама нахрен с неравноправием.
А я чёт главного здесь не увидала - а детей тебе кто рожает и воспитывает - стиральная машинка чтоли? Или пылесос? Или думаешь - нажмёшь кнопку у посудомойки, и она тебе готового младенчика выдаст?
Вадим 111
Сания Омарова Детей баба рожает для себя и отжимает при разводе, так что мужчине они нафиг не нужны при таких законах
Вадим 111 Ну вот и ответ на вопрос - что делает жена в твоей квартире. Как её выгонишь - так и деток уведёт за собой.
Ну хоть какой-то стимул терпеть жинку...
что делает, что делает... маникюр! прям в твоей квартире. прикинь... Оставь только то, что по твоим потребностям. Зачем лишнее содержать...
Для души.
Она там, чтобы вышвырнуть тебя на улицу.
Miras Aigul Woxanaevi
Лёша Мельников вот и женись после этого..)
если жена была нужна только для домашней работы, с которой теперь справляется техника, то можно смело разводиться.
ничего хорошего такие отношения не несут вам обоим теперь)
А секс - квартирная обязанность: для полноты репертуара.