Прочие взаимоотношения

Купил себе всё таки стиральную машинку... задолбался уже стирать вручную...

Что то она пипец громко как работает...))))))))
У вас тихая стиральная машинка ?
У меня когда отжимает.... на кухне вся посуда бегать начинает...)))))))
Может брак попался....
Винты которые сзади транспортировочные были.... выкрутил.... всё ж как положено сделал....
Оксана Филинюк
Насчет технической части ничего не могу посоветовать, но у нас стиральная машина стоит в коридоре, а шланг выходит на кухню. Посуда не дрожит, зато дрожит и падает то, что находится на машинке. Машина уже старая, хотя работает исправно, но если перегрузка, больше белья, чем положено, то при отжиме начинает совсем уж быстро прыгать. А насчет шума, то все-таки вы же слышите, работает она или перестала? Я сама слабослышащая, и когда ухожу в комнату, не слышу, работает машинка или уже нет, обычно по времени проверяю. Иногда родные предупреждают. Но это мелочи жизни.
Дмитрий Лазаренко
Лучший ответ
Плохо выставлена машина, от того громкая и вибрирует чересчур.
Dowlet Nuriyew
Ножки подкрути, что бы ровно стояла.
V_
Vaysik_ _Vizivuar4Ik
У меня в ванной стиралка))) Я ее не слышу, но вещи с нее слетают иногда)))
Стас И Настя
Рука-*опо установлено значит
Диляна Бакиева
Уже вроде всё сказали)))
Молодец
стоит не ровно, поэтому и вибрирует сильно, ножки нужно подкрутить
Елена Валишева
Уже давно надо было покупать а не мучатся.. Не такие они и дорогие.. за 200 евров уже можно не плохую купить из новых..
Надо ставить по уровню двух положений.
Саша Ячевский
Можно еще коврик постилить, прорезиненный, чтоб не так сильно дребезжало и просто обороты сбавить.
Бывает, что пол сам неровный.
Выставь стиралку по уровню и подложи под всю поверхность прорезиновый коврик.
Я специально покупала тихую стиралку, дома бываю только вечером. И часто приходится стирать ночью, чтобы утром развешать белье. Моя стиралка Индезит очень тихая. Никаких нареканий.