Прочие взаимоотношения

Стирает машинка-автомат, секс на каждом углу, полуфабрикатов море.... Зачем мужчине жениться?))

Артём Зуев
ты реально видишь все правильно))))))).... вот еще бы кто согрел... и доброго утра пожелал)))))
Алексей Келехсаев
Лучший ответ
Елена Кудрина батарея и телек, нет?
так ведь женятся жеж)) )
мну опять приглашение в жены пришло))) )
и в реале и тут)))
да не кто туда и не стремится это вы все в загс тяните)))
Артём Зуев Больно надо, ярмо такое))))))))
Чтоб рядом домработница была
Потому что, что бы машинка что либо постирала -нужно кому то -вещи собрать и положить в нее, секс на каждом углу, а нужно что бы он постоянно был, в одной и той же спальне.... и ни какие полуфабрикаты никогда не заменят приготовленный с любовью - борщ=))))
они и не женятся))) Ждут, пока свалятся!!!
Олег Мильченко
Это давно и схвачено.)))
А чтобы ДУША на место ..встала!
Сергей Мекеня
А как же секс по любви и ежедневный взрыв мозга? ))))
Мужские мозги, в отличие от женских, обладают одной интересной способностью - они думают. А так как если они просто думают, то это им (мозгам) быстро надоедает. А женщины обладают другой способностью - ебать мозги так, что у мужских просто не остаётся времени на расслабление.. . Вот поэтому мы и женимся. От безысходности...
в том и фокус жизни что мужик не может сделать только сам себя
ну наконец то я узнал пачиму до сих свободен!)))
Ольга Фотина
Василь Щирба )))и она тебя не любит?
podtverwdau seks na kawdom uglu griasno i protivno,a polufabrikati nikogda ne sravnit s domawney edoy,da i laskovoe privet ne usliwiw ot stiralnoy mawinki)
Aiman Ergalievna
Тоскливо одному как то.
воооооооооот)) )
тож интересует вопрос: ЗАЧЕМ?
А детей аист не приносит)
Faina Cercasova
Нам нужна забота любовь и ласка
чтобы ещё больше всего этого было у него.
секс на каждом углу ???может для тебя и да, а для нас мужиков все не так просто !!!на щёт машинки согласен, а вот секс или платный или через долго-ухаживания, полуфабрикаты тож покупать и готовить нада !!!
(3
((=Eжik 3D=))