Прочие взаимоотношения
...почему Она говорит "Я всё постирала,погладила,разложила!"стирала-машинка,гладил-утюг!значит Она чуть-чуть Приврала?!)
Машинку включила, утюгом водила, ручками разложила)) ) Где вранье узрел?))
интересно а чем в это время занимался ты
Неучи говорить стиральную машинку и утюг. Когда придешь с работы, а они втроем выскочат в прихожую и начнут хвалиться наперебой: Я постирала! А я погладил, А я разложила! - тут-то ты и почувствуешь себя, наконец, в кругу семьи
ай ай ай.... бельё в машинку не запрыгнет... да помимо прочего надобно порошочка насыпать да на кнопочку нажать.... да и утюжка который гладит без помощи ручек не придумали есчёёё))))
Конечно приврала, потому что не сказала полностью что делала.
Белье по всей квартире собрала, отсортировала, в машинку положила, машинку включила (машинка постирала и отжала), потом бельё из машинки достала сушить повесила. Утюг включила, бельё погладила утюгом конечно, но утюг при этом по белью руками водила, а потом бельё сложила и разложила..
А когда вы, простите, с ней любовью занимаетесь- это, получается, не вы, а ваш ,,,)))
Белье в машинку само не прыгает, и утюг надо рукой двигать...
....да завралась полностью...
Действительно, само по себе ничего не погладится, например. У меня иногда рука отнимается после глажки. Вот бы попробовали сами.
не надо завидовать, вы же сами это не делаете))))
ну так век-то какой!!!! огонь-то Вы тоже добываете более доступным способом, чем наши давние предки!!!
Утюг сам гладить не может... выгладить постельное белье... очень тяжело.