Прочие взаимоотношения

А почему в жизни так: нужен уход жены за мужем: постирать, погладить, накормить? Кто это первый придумал???)

А ведь могло же быть наоборот)))
Andrian Gorea
муж- это очередной ребенок.. вот и все
Ермек Алькибаев
Лучший ответ
Andrian Gorea Согласна)) Но ПОЧЕМУ ТАК???
ЭТО ПЕРВОБЫТНО-ОБЩИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО В ТО ВРЕМЯ ЭТО БЫЛО ОПРАВДАНО НЕОБХОДИМОСТЬЮ ВЫЖИВАНИЯ... ТАМ БЫЛО НЕ ДО ТВОРЧЕСКИХ РЕАЛИЗАЦИЙ
Татьяна Масюта
Что-то в жизни все чаще получается наоборот - нынешние тетки неряхи и обжоры, а дядьки ходят за ними и убирают)
Денис Иванов
Andrian Gorea ))))Ну это ненормальнные тетки))) Я таких не знаю
Ева была создана в помощь Адаму
Ну, вот я сам управляюсь по дому. Зачем тогда мне женщина, от которой нет никакого толка в постели? Её нужно нянчить, обихаживать, а она только капризничает.
Ms.anchous10
охотники на мамонтов придумали
как говориться почему невеста в белом платье? стандартный цвет бытовой техники... )) а вобще нужно чтобы и мужчина все умел делать, либо хотябы что-то
Призрак Ночной
потому что мужчина сильнее и умнее ему легче добывать пищу. Так было так есть и так будет всегда
Ruslan Ibragimov
Andrian Gorea Возможно, так и должно быть.... но вокруг меня много женщин, которые сами все делают или зарабатывают намного больше своих мужей
иди тогда в военкомат и отслужи за своего парня!
Павел Ручкин
Andrian Gorea В Израиле женщины служат
вы через чур не увлекайтесь, пусть тоже иногда готовит и гладит,))) вы ж на роботу ходите и вносите свой вклад в бюджет.
Юрий Иванов
Бог сказал: «Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:18). «И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть»
Елена Зозулина
давненько Вас за волосы не таскали ...как дров наколоть, гвоздь, где-нибудь прибить, воды из колодца натоскать, который находится за полверсты, тут вопросов не возникает ...
А почему так жене нужна шуба сумка и т. д. Кто это придумал?
Ольга Кононова
это я придумал. щас потент покажу
это придумала настоящая мудрая женщина
Как изначально поставите себя, так и будет
ну я придумал и чё?)))
*алтынай *