Прочие взаимоотношения

Почему сейчас.. если женщина не подрисовала где то что то, не подклеила- значит она неухоженная? Раньше ведь

все мыли одним мылом- и волосы и попку, были чистенькие и Ухоженные.. а сейчас если просто чистенькая тетя- значит какая то лохушка и фу-фу-фу..
Т.s.а. .....^^^
Требования иные. Раньше с бородой ходили, а сейчас бреются..
Мохнатые подмышки были нормой, а сейчас фу-фу))
Кстати, если мыло хорошее, то можешь мыть и волосы и что там ещё у тебя есть)), да и ухоженная - это не значит, что размалеванная..
А что подклеивать надо, что у вас там отклеивается-то?))
Ольга Якимчук
Лучший ответ
Т.s.а. .....^^^ реснички, волосы на спаичках, ноготк ..))
Вспомни фильмы Русские сказки: Там всегда Барышни свеклой щёки натерали, чтобы Румяней быть... Венками волосы украшали, да и вместо памады клубникой, хной ногти красили и т. д... так что Дамы прихорашивались во все времена...
йа за натурпродукт))
привет)
Виктор Пусько
Раньше - не было такой косметики, как сейчас...
Оля Бякина
Если посмотреть историю моды и историю косметических средств-то станет понятно, что это не сейчас возникло. Еще Клеопатра и подрисовывала и отбеливала и красила! Всегда хотелось настоящей женщине выглядеть немного моложе и намного лучше. Просто не всегда и не всем это было доступно! А некоторым просто тупо лень!
Сергей Далека
Ну, одним мылом в хлорированной воде сейчас вряд ли обойдешься-без кондиционеров, кремов и тоников волосы и кожа не только смор.... но и облезнут)))).... а по поводу подклеить-подрисовать-это кто как, мне лично никто не указ - мой имидж - мой выбор!)... да и не каждый мужчина готов свои среднестатистические 5 кг помады съесть))))
я за натуральность))
Старый анекдот. Создал бог мужчину, посмотрел, понравилось. Потом из его ребра создал женщину, вертел и так, и сяк, потом плюнул и сказал, а ладно, накрасится)))
Вадим Чугунов
Раньше и трава была зеленее.... Раньше женщины тоже не смотрели на внешность мужчины. Чёрт с ним, что толстоват, лицо в морщинах, полдюжины золотых зубов, а изо рта пивом и табаком несёт... "С мужниного лица воду не пить! " А сейчас что?
Роман Ромашов
потомучто демократия точнее оскотивание и разложение
у меня тоже иногда на слишком ухоженных не встает)))))))
Наталия S
Кто тебе это сказал? Завистливые девки ;) ???
Не слушай их, слушай мужские комплименты )))
Т.s.а. .....^^^ да нет, это я придумываю вопросы)
Я вообще не крашусь)))