Прочие взаимоотношения
Почему сегодня некоторые женщины не только мирятся с ролью любовницы, но и наслаждаются этим статусом? ) раньше
...так вроде бы не было...
Все же, давайте будем честными, - наслаждаются далеко не все "любовницы". Большая часть лишь изображает независимую "нимфу горного ручья", в глубине души мечтая о своем, домашнем, муже - с тапочками, с любимым креслом, с сопением на твоей подушке.
Хотя есть и такие, которым нравится "приходящий любовник" - никаких бытовых забот, одни удовольствия...
Хотя есть и такие, которым нравится "приходящий любовник" - никаких бытовых забот, одни удовольствия...
Быть любовницей состоятельного или известного мужчины всегда было престижно
раньше это когда?)))
Евгений Сизый
Ну допустим, лет 10 назад ))
Поумнели, научились сами себя обеспечивать, а для секса вовсе насовсем мужчина и не нужен...))
Murod Atadjanov
Я с тобой солидарен но ты поставила себя плохим человеком)
Потому что любовница это как мужчина в гражданском браке (сожительстве) :получает что хочет без всяких обязательств
как говориться зачем покупать и обслуживать свинью ради одной сардельки) Другое дело когда возникает привязаность хочеться быть вместе и быть единственной. Так что вариант для или холодных женщин, или глубоко созависимых на все согласных мазохисток
азарт игры как пел остап и дикий капитализм.
Она игрок на бис и ловко ловит момент
Когда наживку съест очередной клиент.
А ей всего-то нужен заботливый муж,
Мечтает втайне быть похожей на домашних клуш
Когда наживку съест очередной клиент.
А ей всего-то нужен заботливый муж,
Мечтает втайне быть похожей на домашних клуш
Вопрос актуальный! Сейчас черный список - белым делают. Объясняя это тем, что миллионы лет люди жили не правильно, а они БЛИН прозрели))))))))
Ситуация! Я деда жизни научу, хотя живу совсем не долго)))))))))
Ситуация! Я деда жизни научу, хотя живу совсем не долго)))))))))
заводит их. чужой мужик)))
вы женщина вам видней
Просто любят красивые вещи)
Требований от мужчины на много меньше, чем от мужа в замужестве! а бонусы такие же!
Потому что замуж никто не берёт, мужчины прозревают
Наверное денежки платят им и ладно, а мозги ебут жене, стирка жене, быт весь на ней. А любовница, от слова любовь :)
всегда так было
Похожие вопросы
- вот мне интересно, почему около некоторых женщин всю жизнь вьются мужчины, даже если женщины не красотки..?
- Почему здесь некоторые женщины так хотят выглядеть опытными потаскушками ?
- Почему у некоторых женщин.... отсутствует женственность? Куда она пропадает?
- Почему сейчас.. если женщина не подрисовала где то что то, не подклеила- значит она неухоженная? Раньше ведь
- Почему для некоторых женщин самое главное в жизни - семья и дети, а для других - независимость и успех?
- Почему, у некоторых женщин всегда есть мужики, мужья, умеют их удерживать
- Одна из важных ролей женщины - это роль любовницы..?
- Почему женщины соглашаются на роль любовницы?
- Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"???
- Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"?