Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"?
"Вечная любовница" для своего мужа)))
вечно "недотягивают"....
Это знак свыше - приносить счастье)))))))))))))
No Name
приветик
Потому что вечно на вторых ролях, суррогат жены, игрушка - не более того. Да и кому нужны неоднократно использованные презервативы? Т. е. те женщины, которых кто только не пользовал, а потом выкидывал, как отработанный материал.
Жена - это оригинальная фирменная супруга, а любовница - всего-лишь пиратская копия.
Не знаю.
Думаю, что некоторым нравится быть любовницей.
Большинство все-же не хотят смотреть правде в глаза и не могут порвать эти отношения. Ну, на безрыбье и рак рыба.
Женщина, знающая, что ей надо долго не будет просто любовницей.
им самим это положение нравится. даже если они не дают себе в этом отчет
никто замуж не берет наверно
Они для этого созданы
Человек делает только то, что ему нравиться
ну не судьба с ними... а точнее с ними только трахаться прикольно... готовить не умеют.... детей не доверишь... ну может глупенькие.... НО каждому сапогу есть своя пара... мораль искать.
потому что хочется всего и много и напрягаться неохота что бы строить отношения а нет таких кто это сразу даст потому что вас много а всего мало
изначально соглашаются на эту роль)))
Потому что мозгами не дотянули, а может быть внешностью.. . Не умеют они находить серьезных мужчин, на распездалов их тянет, вот и мучаются сами и семьи рушат...