Прочие взаимоотношения
почему некоторые разбогатев остаются людьми, а некоторые эту привилегию теряют?)
Деньги проявляют то, что есть, как увеличительное стекло
Это по большому счоту, как их воспитали..
и что они в жизни испытали...
дороже денег только власть
но и деньги - сила и своего рода - власть
как ни странно, некое проявление свободы (вспомним три раза Ку перед малиновыми пиджма... штанами и то, что эцилоп перестаёт бить по ночам..)
а тут уж кто есть кто - вылазиет, при свободах-то
но! есть и другое явление, к примеру семья выигравшая в ссср какую-то адову сумму, тыщ много просто спилась вся
к деньгам (и тем более, к власти) нужен - ум
ничего не меняется ...
ни деньги ни их количество никого не меняют
просто с деньгами все потаенное вылазит наружу
неужели не слышал такое слово " попутал " ? или " нюх потерял " ?
таким и три рубля башню сносят особенно когда денежки халявные
потому что богатство кружит голову как власть, человек чувствует превосходство над другим и так сказать показывает что он лучше всех обычная психология, лучше быть королем в г.... не чем г... ом в королевстве .
Есть люди, а есть свиньи.
А потому что одни это делают ради себя... а другие... для других...
Да потому что одни остаются людьми а другие становятся нелюдью

Nurjumaxan Nurimov

Может, те, кто привилегию теряют, просто до поры до времени скрывают свою сущность?