Прочие взаимоотношения

Почему НЕКОТОРЫЕ женщины добровольно отказываются от привилегии данного им природой-НОСИТЬ ПЛАТЬЯ!?)

И как умение женщины-БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ-влияет на взаимоотношения!?))
недавно столкнулась с бывшим... в метро.. (у нас супермаленький город! )

рассказал, что назло мне (?!) начал жить с девушкой, которая принципиально не носит платья и юбки, стрижется под мальчишку.. .

и что уже устал от этой неэлегантности... и кроссовок.. .

хочет, как раньше.. чтобы каблучки и чулочки... длинные волосы и капризы;) )

короче, я оказалась виноватой... прикинь?!))))))
Ирина Черняк
Лучший ответ
Амангельды Мусабеков то даже самое, бывший стал жить с лезбиянкой-дайк (которая между тем оказалась не лесбиянкой) , штаны, короткие волосы ну и вот это
Елена Омелина сам виноват он-и к шаману ходить не надо))) )
здравствуй))) нескучного денечка)))
я в этом году летом перешла на сарафаны....
Firuz Mirzoev
Потому шо некоторым
не удобно.. они чувствуют дискомфорт!...)))))))))
Некоторые!
Ну Вы даете... .

Некоторые их надевают....
Елена Омелина ты прав))) неточность небольшая)))
не каждая может на сегодня одеть платье форм не позволяют
вы где в монастыре живёте ха ха ха !
Женщины сейчас от Многого отказываются.. . Особенно от привелегии Быть слабыми, Хрупкими и нежными...
__
_Karina _
Елена Омелина здравствуй))
Не знал, что природа дала женщинам привилегию носить платья, а мужчинам брюки.
Тогда по этой логике чиновникам природа дала право воровать из бюджета,
а простому народу привилегию это терпеть с учтивой покорностью.
просто привыкла ходить в спортивной... удобно..
брюки девушке идут тогда, когда они идут рядом)
я уже лет 5 как. . ношу только платья и юбки) )
женственность женщины не должна быть тождественна ношению платьев

умение выглядеть женственно и к месту в любой одежде, ведь это одежда для женщины, а не женщина для одежды)
И я не понимаю. Мне в платьях и удобнее, и подбирать не надо кофты к юбкам штанам ...
Александр
Ха!! ! Им просто хочется блеснуть своей фигуркой--мини шортики, шпильки--голые ножки по самое-- нельзя показывать--, попка в обтяжку и кофточка с откровенным вырезом... Красота....
Kamila Omarbekova
Елена Омелина красота????
да разно все, множество мужчин есть которые говорят что-то типа "не одевай платье, одень джинсы". я тоже платья люблю, а мне постоянно говорят-не носи
Ольга Булышева
Как быстро прошла мода на чехлы от рояля
Я думал, что природа дала кожу, а оказывается - платья...
Денис Бондарь
при чем здесь природа? от природы вообще все голыми должны ходить
*ek@ *
не нравятся платья, не идет им...