Прочие взаимоотношения
Почему НЕКОТОРЫЕ женщины добровольно отказываются от привилегии данного им природой-НОСИТЬ ПЛАТЬЯ!?)
И как умение женщины-БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ-влияет на взаимоотношения!?))
недавно столкнулась с бывшим... в метро.. (у нас супермаленький город! )
рассказал, что назло мне (?!) начал жить с девушкой, которая принципиально не носит платья и юбки, стрижется под мальчишку.. .
и что уже устал от этой неэлегантности... и кроссовок.. .
хочет, как раньше.. чтобы каблучки и чулочки... длинные волосы и капризы;) )
короче, я оказалась виноватой... прикинь?!))))))
я в этом году летом перешла на сарафаны....
Елена Омелина
)))
Потому шо некоторым
не удобно.. они чувствуют дискомфорт!...)))))))))
Некоторые!
Ну Вы даете... .
Некоторые их надевают....
Ну Вы даете... .
Некоторые их надевают....
Елена Омелина
ты прав))) неточность небольшая)))
не каждая может на сегодня одеть платье форм не позволяют
вы где в монастыре живёте ха ха ха !
Женщины сейчас от Многого отказываются.. . Особенно от привелегии Быть слабыми, Хрупкими и нежными...
Елена Омелина
здравствуй))
Не знал, что природа дала женщинам привилегию носить платья, а мужчинам брюки.
Тогда по этой логике чиновникам природа дала право воровать из бюджета,
а простому народу привилегию это терпеть с учтивой покорностью.
просто привыкла ходить в спортивной... удобно..
брюки девушке идут тогда, когда они идут рядом)
я уже лет 5 как. . ношу только платья и юбки) )

женственность женщины не должна быть тождественна ношению платьев
умение выглядеть женственно и к месту в любой одежде, ведь это одежда для женщины, а не женщина для одежды)
И я не понимаю. Мне в платьях и удобнее, и подбирать не надо кофты к юбкам штанам ...
Ха!! ! Им просто хочется блеснуть своей фигуркой--мини шортики, шпильки--голые ножки по самое-- нельзя показывать--, попка в обтяжку и кофточка с откровенным вырезом... Красота....
Елена Омелина
красота????
да разно все, множество мужчин есть которые говорят что-то типа "не одевай платье, одень джинсы". я тоже платья люблю, а мне постоянно говорят-не носи
Как быстро прошла мода на чехлы от рояля
Я думал, что природа дала кожу, а оказывается - платья...
при чем здесь природа? от природы вообще все голыми должны ходить
не нравятся платья, не идет им...