Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины остаются "вечными любовницами"???
иногда это следствие их личного выбора.
Их это устраевает))))))))))))))
Это скорее всего зависит от характеа человека, в данном случае женщины.
это их выбор...))))
их всё устраивает и они ничего не хотят менять...
значит им так удобнее
Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
Вопрос выбора. Женщины разные.
Это их собственный страх - быть только с одним мужчиной, считают несвободой.
Потому что в этом случае они имеют то, что им требуется при этом оставаясь относительно независимыми. Их просто это устраивает. Так комфортнее.
"Вечные любовницы" для Бога все невесты,
И час настанет, когда придёт начало жизни.. .
И будет радость и веселье в доме вашем,
Не будет впредь вопросы Серега задавать...
И будет радость и веселье в доме вашем,
Потому что их замуж не берут...
Ivan Zinhenco
Берут, берут, да они НЕ ХОТЯТ! Особенно, уже побывав замужем.
Остального бог не дал, или не взяли сами....
Как верно тут сказано, их не берут замуж.
Те женщины, которые согласны со своей ролью любовницы и не рвут такие отношения, так там и остаются.
Другие женщины устраивают свою жизнь поинтереснее.
Сначала входишь в роль, потом - вживаешься, а потом - остаешься навсегда.
Наверное, это их устраивает.. . увы, знавал таких...
Может, они сами так хотят?...
Наверное постоянство и семейный быт у них не в крови.
Ой, многие столько бреда нанесли!!!! Ужас. Просто у всех своя жизнь и свои ценности. Для кого-то семья, какшки-пелёнки - первостатейный кошмар. И что получается, что просто все друг друга не понимают) ) Мне ни за что не хотелось бы быть любовницей женатого или "клушей", которую здесь красочно описывали. А как найти золотую середину?
Наташа Никишева
Ой, да быть любовницей женатого - это так классно! Лучше только, если как я, быть любовницей нескольких женатых...
судьба у них такая!!
Как бы они не пытались говорить о самодостаточности, о своем выборе, о том какие они умные и красивые одновременно, а причина -то одна: никто замуж не берет (правильно Лиска сказала). И ревут они по ночам в подушку и жутко завидует тем, кого называют семейными клушами.
Аягоз Амиргалиева
Поздравляю! Оценив меня аналогичным образом (я, полагаю, в отместку) вы подтвердили свой "высокий" статус!
По моему глубокому убеждению ЛЮБЯЩИЕ мужья НЕ изменяют своим жёнам. А некоторые, подобные семейным клушам, сами провоцируют их на этот шаг.
Многие женщины не уподобляются вещи, которую можно брать, или бросать. В подушку может быть и ревела, но вот завидовать клушам НИКОГДА НЕ приходилось. Несчастные они... Чему ж завидовать?(((
Наташа Никишева
Простите, а вот если я двадцать пять лет прожила с мужем, вырастила двоих детей, развелась с ним по собственной инициативе, и теперь имею трех женатых любовников одновременно, то Вы тоже считаете, что я завидую тем, кого называют семейными клушами и реву по ночам в подушку???
не встретили того, кто мог бы помочь открыть себя для постоянства..
Некоторые женщины просто умеют любить, как умеют
потому что не хотят на себя взваливать весь груз семейной жизни:) им так проще
Если бы я задала этот вопрос, то Валерию Филатову отдала бы ЛО!
Но отвечаю за себя. Тем более, у меня именно такой статус. Почему? Потому что по молодости лет за не любимого замуж не пошла. (Зачем человеку портить жизнь? )
С женатыми мужчинами оказалось проще общаться. Они не озабоченны своим одиночеством, все их комплексы развеяны или напротив, навешаны их жёнами. Они всё понимают и всё воспринимают - умею ли или не умею я готовить, к примеру, как и сколько я собираюсь (поскольку я всегда готова!:))) . Я их не нагружаю своими проблемами. (хотя одну из главных проблем одиночества стараются, как могут, исправить) Правда, у них это не получается, от того эти отношения и не долговечны.
Вот тут кто -то подметил что заниженная самооценка? Вполне согласна. Так, как если бы была завышенная, то непременно, как последняя стерва старалась бы разбить семью. Но НИКОГДА этой цели не преследовала.
Нет, вы не подумайте, что я этим статусом горжусь. Напротив.. . Просто я всё-таки верю во встречу с тем единственным, который бы ...мог помочь открыть себя для постоянства!
Алевтина Молчанова
Хорошие слова , правильные . Главное , в последствии не оказаться в роли обманываемой жены .
наверное, черный кот дорогу перешёл
Им это удобно и выгодно !
На этот вопрос нет определенного ответа. Каждая женщина-это ненаписанная книга. Одни так и не дождались своего единственного, или упустили его. Другие считают, что "от мужчин только грязь одна и никакого толку",третьи ищут идеального партнера и верят, что у них все впереди, четвертых так напугал отрицательный опыт своих матерей, что они решили никогда не выходить замуж. И таких вариантов очень много....
Возможно нужо искать причину еще в детстве, думаю зависит в какой семье она жила . Наверно с детства зарождается комплекс собственной неполноценности, неспособности к обретению счастливой жизни.
они однажды видно нарвались на чужого мужа-вампира....
Так удобней! Семейная жизнь - конец сказки!
Потому что не получилось стать женами.
Больше имеют, чем законная жена!!!!
Возможно по двум вариантам:
1.) На бОльшее ОНИ не способны;
2.) На бОльшее не способны ТЕ, кто присвоил им этот статус.
1.) На бОльшее ОНИ не способны;
хороший вопрос....
таково ее призвание )
Сами под это подписываются. Делать-то ничего не надо. Сиди и жди когда он придет с конфетками. А по праздникам, когда он с семьёй, гадают и привораживают. И свято верят, что жена очень плохая и они не занимаются любовью уже пол года.
слишком умны или свободу ценят выше семейных ценностей, но все-равно будут жалеть...
умному человеку симейная жизнь не нужна
судьба. рок
потому что их ставят перед нелёгким выбором любимые мужчины... а против любви не попрёшь, даже через силу
Потому, что они зациклились на одного мужика, завидуя чужому счастью и с целью уничтожить чужую семью (семью мужика, которому она приходится любовницей).
нет ничего вечного. Просто их это устраивает на этом отрезке вечности =))
Наверное потому, что слишком откровенно рвутся замуж. А мужиков, как правило, такое пугает.
слишком себя уважают, самодостаточные, самостоятельные женщины, для которых важнее любовь, а не общественное мнение: ) Любовница от слова ЛЮБОВЬ:)
Не по собвтсвенной воли. Ну не берут их замуж, что ж теперь, совсем одной жить?
кто-то рожден быть женой - хозяйственной, заботливой, жертвующей собой, а кто-то рожден для дорогих подарков, развлечений и любви)
Мы сами себе ставим этот статус. А нужно всего лишь научиться любить себя. Милые девочки, не губите себе жизнь.
Да потому что так удобнее: есть любимый человек, есть удовлетворенность, любовь и ласка! НЕТ серой бытности, грязных носков, постоянных скандалов.. . Хотя... с дорогим для тебя человеком все это в радость!!!
Потому что Вы мужчины почему-то одних -любите! А на других женитесь! И этот парадокс объяснить можете только Вы!