Прочие взаимоотношения

почему некоторые женщины остаются одни...?

Они с прицепом
Николай Осипов
Лучший ответ
я себе не желаю плохой жизни
и я не остаюсь одна
просто не слышат.... того кто рядом... А когда нет понимания.... то нет и отношений
Не повезло просто
Yagor Alievski
Потому что не готовы к зрелой и взрослой жизни.
Просто некоторые женины не умеют вовремя остановится когда спорят с мужчинами. А какому мужику это понравится.
Сергей Мацюк
Потому что им так комфортнее
По разным причинам.
Например, люди иногда умирают.
Инна Шихман
может им пора снизить планку желаний, отойти от иллюзий и реально взглянуть на себя со стороны?!))
Юрий Прядкин
облучены мобилами
Потому что слишком много выё....тся - хочу всё и сразу))
Магия
Ульзана ...
Не принимают во внимание реальное соотношение принцев и верблюдов...
мистика
а кто сказал, что должен быть кто-то рядом?! Есть и другие радости жизни
Яков Мирчун
в гробу.. вроде-да
Виктор Чериков
увлекаются фильтрованием
Я Я
потому что больше не верят мужчинам
Довыпендривались.. называется.
Mariya Alekseeva
живут в мечтах и грезах не замечая тех кто их любит
пусть ко мне приходят, я всем рад
Патюля Г.
Потому что сами хотят этого. Не хотели бы, сделали бы всё, лишь бы это не произошло.
Есть такие невыносимые, что никто с ними не в состоянии быть...
Потому, что постоянно уступают другим женщинам своё счастье и не бегают по утрам!
It's magic!!! :)
судьба
Alex Alex _]
Дуры, или много хотят
Мы, мужики, виноваты. Природа у нас такая. Остаются лишь дети тех мужиков которые гуляют, т. к. они оплодотворяют больше => детей у них больше => в популяции только эти кабелиные гены и остаются.
Vic Caturian