Она (женственность) не пропадает! Её и не было. И дело не в стиле жизни, не в трудностях, не в проблемах (которых очень много)... .
Есть женщины, которые от природы не женственны. А многие считают, что "мужественность" им больше к лицу!
Женщина должна оставаться настоящей женщиной при любых ситуациях.
Прочие взаимоотношения
Почему у некоторых женщин.... отсутствует женственность? Куда она пропадает?
я сейчас возвращалась в скотовозе домой тобишь в электричке час пик, где об меня тёрлись вонючие мужики, толстомордые бабы с кошёлками. подростки с рюкзаками, оттоптали все замшевые сапоги, невозможно в таких условиях быть женственной. просто затрут я даже не выйду на своей станции. не говоря уже о том что никогда неприсядешь за час если не растолкаешь кого-нить локтём. жизнь такая что женственные долго не живут.
сначала создай условия нормальные, потом рассуждай о женственности. не на карете ездим и дверь лакей не открывает. поэтому и мы в обморок от запаха духов бомжа из последней зимней коллекции не падаем. иммунитет знаете ли и желание выжить
ничего личного не бери на свой счёт
Pchelka _007
какая вы грубая берите пример с меня и с настоящих женщин что ниже, мы всегда на высоте особенно в ответах когда надо сыграть на публику
когда мужика в доме ноль))
Бывает, что пропадает, а бывает, что и не было... А бывает, что все от мужчины зависит, который рядом.
Жизнь у них не женственная.. . и такое бывает.. . мужики то разленились совсем....
туда же, куда у мужчин мужественность
Хабалки базарные потому что. Вульгарность и примитивность не позволяют понять свою природу и действовать соответственно.
Как тут будешь женственной... то избы горят то кони скачут: -)
Slava Moskalyuk
Хахахахаха))Прелесно.
У некоторых женщин она отсутствует полностью.
её изначально не было. это не всем дано))
Slava Moskalyuk
Согласен.
Она не пропадает есть она у всех. просто развить нужно .
Женственнось - качество врожденное. То, чего нет, пропасть не может, а если есть, то не пропадет.
в пропасть
Её и не было значит, конечно, я другая, не то что та Нина что выше отписалась, позорит моё славное имя, имя цариц и духов нина ричи. Я даже когда конец света передали вся такая нежная лежу в ванной в лепестках Роз, я ж такая нежная вся, трепетная, как благоухающий бутон нераскрытой розы, даже соседи мне стучат по водосточной трубе и говорят--Нина, ты такая нежная и волнующая, настоящая Женщина, выключи пожалуйста воду, а то у нас потоп. Конечно не всем дано быть такой женственной как я и моя бабушка, это возможно генетическое..