Прочие взаимоотношения

Почему здесь некоторые женщины так хотят выглядеть опытными потаскушками ?

Особенно это заметно в комментариях. Стыдно бывает читать...неужели они на самом деле такие? а на людях корчат из себя недоступно-неприступных...Ваше мнение, уважаемые?...
А потому что в реале осуждать уже будут реальные люди. А хдесь можно показать свою настоящую сущность
Сергей Мамакин
Лучший ответ
Людмила Ташкинова Скорее всего вы правы...пока это лучший ответ...
хик.... ну за целомудренностью.... так тебе к ДОМОХОЗЯЙКАМ в рубрику надо! а здесь люди общаться и стебаються, стараясь на сложные вопросы посмотреть через призму юмора! есть мудрая мысль " что в самом задорном клоуне.... хранится порой вселенская грусть" ! а ты здесь со своими выводами неуместными!
Алексей Штраух
А кто тебе сказал.. , что это женщины..?:))))) ) а хоть бы и женщины. . это ж интернет, тут все - картинки..:)))))
Valery Konchakov
ну положим опытные потаскухи тут присутствуют (не буду показывать пальцем) , впрочем есть и притворяющиеся таковыми, а что ты хотел - интернет ведь
Надежда Зотова опа....шепни на ушко кто это пожалуйста))
Людмила Ташкинова кажется догадываюсь, о ком речь...))
Ольга Тимошенко да что ж вы все боитесь показать пальцем?))))) вам тоже стыдно читать комментарии?)))))
Либо цену себе набивают, либо спутали сексуальность с пошлостью.
Рима Гиняева
скорее всего в реальной жизни не хватает мужского внимания и секса, вот они и пытаются хотя бы виртуально реализовать свои тайные желания)))
уважаемый, а зачем вы читаете чужие комменты?))) ) они ведь не вам адресованы!!!
Людмила Ташкинова Уважаемая, а что кто-то приватизировал Инет? не знал...Вы сами-то , наверное не читаете? правильно делаете...)))
Это нутро лезет наружу. Тож заметил такую коляску
Nurzhan Al'zhanoff
Есть исследования и опросы которые показывают, что 90% женщин активны в постели, и все 90% эксперементаторши. 90% этих дам по их заявлениям используют вагинальный, оральный и анальный секс.
Что тут еще сказать....
по тому что в жизни все куда проще
Потому что их не видно, и вглаза никто не смотрит. Появляется великолепная возможность поглумиться над кем-то или чем-то. А может все-таки над собой....
А, ещё и так бывает к примеру, ну не нравиться ей он, что тут поделаешь правда? А, он нет, коли отказала, так оболью тебя грязью ещё и при людно, ещё и без оснований, наглая, грязная ложь, достойный поступок, настоящего мужчины не потаскушки....
Li Liya
Гулбадан Ералиева о-о-о-о-о....вы прямо в точку попали))) больше похоже на вопрос обиженного на кого-то человека....
если было бы не так - было бы параллельно кто и что кому пишет....я чужих комментов, например, не читаю....и мне все равно кто какой образ здесь держит)))
а так, видать его заело, вот и спрашивает....любим поливать дам грязью))) хобби такое))) рада, если ему от этого полегчает))))
Людмила Ташкинова Бывает...Личный опыт? сочувствую...
Полностью согласна, всё намного банальней.