Прочие взаимоотношения

Почему если от женщины требовать чистоту,ухоженость,умение готовить,и наслаждение то значит тиран ?)))

Обеспечь ей для этого все условия и требовать не придется.
Елена Дудко
Лучший ответ
Странно.. у меня тож такие требования.)))))))))
Алексей Жовнер
эээммм.... а сделать так, чтоб она сама захотела все делать для тебя... .

никак?.. .

обязательно требовать?
Алла Бирюкова
Расуля. Расима Миннемуллина ой сколько вопросов)))
добрый день))
смотря, что можешь дать ей взамен..
Виталий Жаткин
Тиран - это когда требовать-то ты требуешь, а что взамен этой ухоженности, чистоты и прочего? Придирки и недовольство? И вечные отмазки типа занят, некогда, пойми и отвяжись.
Leonid Gorodetskiy
я тебя понимаю... всю жизнь пытался перевоспитать. . тиран... а в итоге она меня перевоспитала бросил пить курить ит. д. вот и кто здесь тиран....
ТРЕБОВАТЬ не надо! Она все сама даст, за вашу доброту, отзывчивость, понимание, любовь.
а не надо требовать, любящая тебя женщина сама все предложит.
Это нормально вообще-то.
Мне самой стыдно, если я поленилась и что-то не сделала. Но кроме меня никему больше.
Вообщем, пошла я стирать....
Михаил Мараев
не надо требовать. чистота-это просто естественность. надо ей осознать и все. глубоко осознать. вы же, получается, упрекаете ее в неряшливости и потом, у женщин тоже возникает желание ничего не делать, когда у нее нет настроения. помогите и все.
Рина Мышкина
От настоящей женщины этого требовать не нужно, у неё должно быть это в крови, и зависит от того, как её воспитали
D ****
потому что от женщин этого требовать нельзя. в женщине либо это есть, либо нет.