Прочие взаимоотношения

Сами ли женщины виноваты в том что мужчины жениться не хотят? Столько доступного секса ни в одном кроме21го веке не было

НУ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ? ;-)))
конечно сами виноваты, выход один... не давать!)))
Евгений Перцев
Лучший ответ
Евгений Мишанов приветики Анечка )))
***katya*** Ermekbaeva СаФФсем чЁль озверела? :)))))))))))))) 15 секунд жалко? :))))))))))))))

Чудесного, Прелесть! :)))
виновато общество, СМИ, и двуногие.
Stepan Aruchyan
***katya*** Ermekbaeva Вот и я говорю, чЁ вдуногие! :)))))))))))))) А вы фсё на трёхногих гоните - козлы, козлы... :))))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! :)))
виноваты оба))
пердеть и бегать
Борис Журба
мне бы твои проблемы...
Сергей Ковалёв
По статистике в России один развод на два брака.
А Мне казалось, что в СССР Секса больше было...
Катя Устинова
Евгений Мишанов ой шо то я сумливаюся оооооочень - в 11-13 лет редко кто из девушек свою половую жизнь начинал
В браке то секса с гулькин нос, а все остальное время геморой только, лучше уж снять где то на ночь девочку, а на утро прощай, чем с женой гнить все жизнь
Виталий Шишкин
Евгений Мишанов муж сказал - значит вам просто не повезло (
А ты жил во всех остальных? в курсе как было допустим в 13-ом? не говоря уже про каменный век?
Zaur Ismayilov
Нам нЕ с чем сравнивать.. То, что мы знаем из литературы, скорее всего, искажает ситуацию с нравственностью и моралью в.... -19 веках)))
Люди не из секса женятся, а чтобы вместе по жизни идти помогая друг другу, только надежды нынче на партнеров никакой!
Сергей Вахатов
доля правды есть
Виктор Елунин
Каэшн сами, сволочи! :)))))))))))))))))))
Евгений Мишанов и Вам доброго )
если человек теряет интерес после секса, или женится ради него, сочетаться браком с ним явно не стоит. хорошо такие вещи выяснять до свадьбы.
радоваться. А статистика-то откуда?
Женщины тоже замуж не хотят, а про секс вы не правы он всегда был
Ага я как родилась сразу виноватой стала)) ) ) у меня между прочим своих орденочков девать не куда)) ) ) привет Кисунь)))
Евгений Мишанов приветик моя орденоносица )))) как тама наш кофиёёёёёё я тута с чашкой и сигареткой у монитору ;-)
Ольга Гагарская Прстите, что у Вас между прочим? :))))))))))))))))))

Доброго! :))))))))))
Как мало познаний в истории у автора вопроса. 21-й век еще довольно целомудренный в этом вопросе.
Вероника )))
Поддержу. Разве можно быть женщинам такими доступными? Ужасает, ни морали.. . ни уважения к себе...
так и есть... и чем дальше тем хуже, в конце 21 века наверное и рожать перестанут, а зачем такая обуза и ответственность? ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН- девиз нашего времени
Секс доступен был в любом веке. Раньше на улицах в грязных подворотнях отдавались за еду или хорошее место в богатом доме. Достаточно просто почитать историю. Жениться не хотят - сейчас никто не неволит, даже по залёту.:)
Naveki Tvoya Devochka