Прочие взаимоотношения
Сами ли женщины виноваты в том что мужчины жениться не хотят? Столько доступного секса ни в одном кроме21го веке не было
НУ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ? ;-)))
конечно сами виноваты, выход один... не давать!)))
виновато общество, СМИ, и двуногие.
***katya*** Ermekbaeva
Вот и я говорю, чЁ вдуногие! :)))))))))))))) А вы фсё на трёхногих гоните - козлы, козлы... :))))))))))))))))))
Доброго, Солнышко! :)))
виноваты оба))
пердеть и бегать
мне бы твои проблемы...
По статистике в России один развод на два брака.
А Мне казалось, что в СССР Секса больше было...
Евгений Мишанов
ой шо то я сумливаюся оооооочень - в 11-13 лет редко кто из девушек свою половую жизнь начинал
В браке то секса с гулькин нос, а все остальное время геморой только, лучше уж снять где то на ночь девочку, а на утро прощай, чем с женой гнить все жизнь
Евгений Мишанов
муж сказал - значит вам просто не повезло (
А ты жил во всех остальных? в курсе как было допустим в 13-ом? не говоря уже про каменный век?
Нам нЕ с чем сравнивать.. То, что мы знаем из литературы, скорее всего, искажает ситуацию с нравственностью и моралью в.... -19 веках)))
Люди не из секса женятся, а чтобы вместе по жизни идти помогая друг другу, только надежды нынче на партнеров никакой!
доля правды есть
Каэшн сами, сволочи! :)))))))))))))))))))
Евгений Мишанов
и Вам доброго )
если человек теряет интерес после секса, или женится ради него, сочетаться браком с ним явно не стоит. хорошо такие вещи выяснять до свадьбы.
радоваться. А статистика-то откуда?
Женщины тоже замуж не хотят, а про секс вы не правы он всегда был
Ага я как родилась сразу виноватой стала)) ) ) у меня между прочим своих орденочков девать не куда)) ) ) привет Кисунь)))
Евгений Мишанов
приветик моя орденоносица )))) как тама наш кофиёёёёёё я тута с чашкой и сигареткой у монитору ;-)
Как мало познаний в истории у автора вопроса. 21-й век еще довольно целомудренный в этом вопросе.
Поддержу. Разве можно быть женщинам такими доступными? Ужасает, ни морали.. . ни уважения к себе...
так и есть... и чем дальше тем хуже, в конце 21 века наверное и рожать перестанут, а зачем такая обуза и ответственность? ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН- девиз нашего времени
Секс доступен был в любом веке. Раньше на улицах в грязных подворотнях отдавались за еду или хорошее место в богатом доме. Достаточно просто почитать историю. Жениться не хотят - сейчас никто не неволит, даже по залёту.:)