Прочие взаимоотношения

Как думаете, сама женщина виновата в том, что мужчина начал ей изменять? ) или все же мужчина козел?

В любой измене виноваты всегда ОБА.
Одна недодала, второй вместо объяснений сразу пошел налево...
Aslan Baizakhanov
Лучший ответ
Лариса Ракотянская Привет, Слав! ))
Женщина не бывает виноватой в измене партнёра, партнер сам принимает решение изменить
Ппк Колорит
Ситуации бывают разные. Но в первую очередь виноват тот, кто гуляет, вторично тот, от кого гуляют.
Гево Маргарян
Понять можно то что беременность и роды потерпеть год.. а когда от жены веет холодом 2-3 год то начинаешь задумываться а надо ли оно?
Тут и измены не надо собрался и ушел
Коcтя F
При хорошей жене муж не изменяет ей!
Игорь Дрябков
Евгения Найденова Неправда, сколько хороших жён, и мужья у них гуляют.
Мария Сидякова что же муж так не размышляет когда ему жена изменяет?
первое не исключает второго...
Игорь Холодов
значит мужчина чего-то от неё не получил. Может она ему внимания не уделяет, не заботится, не даёт. Виновата конечно же
Семен Манаф
Он всегда изменяет ,!!просто козла поймали в чужем огороде ))
Андрей Бурлак
Причем сдесь женщина она есть и все как жена, а мужик просто укомплектован
Виновата любовница, соблазнившая безотказного мужичка))
Дмитрий Орехов
Оба виноваты в какой то степени. Но больше виноват тот, кто пошел изменять не прекратив отношения
Андрей Даценко
Бывают разные ситуации
Виноват кто изменил. Если там не хватает что то в отношениях, охладело что-то там, так наверное просто надо разойтись?
с тобою море словно лужа,
с тобой отважный буд - то лев,
с тобою и жара и стужа,
с тобою песен громкий спев.

с тобою быть могу котёнком,
с тобой мурчу, с тобой реву.
с тобой я как детя в пелёнках.
с тобой ягнёнок что в хлеву.

с тобой как все, и словно сам.
с тобой по небу я шагаю.
с тобой как оси полюсам.
с тобой не в аде я, не в раю.

с тобой упрямый как осёл,
с тобой уступчив словно пчёлка,
с тобой, как в облоках орёл,
с тобой не мало в жизне толка.