Прочие взаимоотношения

А как люди жили в те ужасные времена, когда женщины... вручную стирали носки мужчинам?)

Мужчины наверно были сильно зависимы от женщин?))
Андрей *****
Женщины в инстаграмме раньше постили красивые чистые носочки своего мужика, а не дорогой маникюр и котиков
Jildiz Kadirova
Лучший ответ
Фигня, а не проблема (если не копить горы, а стирать каждый вечер).
Не о том печалишься, девица!)
Было много разводов после очередных постирушек
Поэтому мужчины вам спроектировали стиральную машинку, посудомоечную машину, другую кухонную технику, облегчили уже до элементарных действий, А ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ДОВОЛЬНЫ.
Окуевшие бабы, дубасить вас надо как минимум 2 раза в неделю регулярно
Мяделец Ольга
Андрей ***** А женщины придумали законы, что дубасить нельзя)
А вообще это наверно законы природы) Недавно с мужчиной беседовала, который наблюдал как моя собака сучка... трепала своего друга, кобелька, она ему просто мозг вынесла)... он вообще ничего ей не делал, терпение колоссальное, хотя с другими кобелями он сразу дерётся) Так тот мужчина восхитился, что у животных так... благородно всё)...а люди порой ведут себя ужасно)
Андрей Милых посудомоечную машину изобрела женщина Джозефина Кокрейн
Э не говори гоп. аварийное отключение электроэнергии на пару дней и ты будешь стирать руками
Так то при стирке в ручную они кривят носы, что не идеально белое и т. п.
Так и они и сейчас стираются в ручную. Это даунизм запихивать носки в стиралку
Алексей Бублик
А что тут такого... хорошо жили... наливали полную болейку воды.. хозяйственное кусок мыло и стиральную доску... и на плите в тазике кипятили бельё и чистое было... это сейчас стиралки и сушки всякие привыкли и то некоторые девушки даже такими технологиями ленятся стирать а отдают в специальные стирки бельё ...Я бы все стиралки уничтожил бы и пусть в пруде стирают бельё...
Андрей ***** Ну что за тирания?)
не было бы мужчин - не было бы и носков... еще вопрос кто от кого зависим... привет...
Андрей ***** Приветик).... думаешь это женская потребность-стирать носки?))
Не так цж и страшно, если мужчина меняет носки 1-2 раза в день, если раз в неделю, а еще и бухает - это кошмар)
Roman Aliev