Прочие взаимоотношения

Что лучше для женщин после 40, быть любовницей или готовить борщи и стирать носки мужу?

....вообще то говорят что именно с этой даты... .
...только всё и начинается))))
Миша Демидов
Лучший ответ
Артем Уханов проверю, скажу лет через надцать)
быть любовницей любимому мужу....
Юрий Шило
Юрий Шило Приветик!!!
как у нас у женщин все печально. . и для чего мы созданы не понятно мне....
Как вы плохо знаете женщин!!! Носки некоторые стирают и в 18,и не мужу!!!
Таня Рыбальчук
Быть любимой женой.
Странное отношение к женщине возраста за 40, столько провокационных вопросов, типа, а нужны ли они обществу, может вообще их отстреливать...
Руся Коваленко
Вот не свезло то)))) А-ха-ха-ха))) У мну борщи готовит муж, и носки тоже сам стирает))))) РЖУ)) ) Дорога одна-в любовницы?)))
лучше быть и любовницей... и готовить борщи и стирать носки мужу...! потому что статус любовницы приходящей... быстро надоедает и хочется стабильность и заботиться о ком то и чтоб о тебе заботились... и не делить его ни с кем....
Аня Путинцева
быть любимой и любящей женой.. .
с другой стороны, у каждого свои желания...
Лучше быть и той и той, но по отдельности. Совмещать эти роли заманчиво, но все же не стоит. Себе дороже Уже столько об этом написано и сказано.
А что после 40 нельзя быть любимой супругой и любовницей одновременно
а что женщине больше нравится и хочется, то и лучше для нее, и это для любого возраста!
Иван Сосунов
Для женщины в любом возрасте лучше это совмещать :))